Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали 80 мм с отверстием 45 мм
Детали продукта
Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали
,диаметр 80 мм
,Гидравлический цилиндр 45 мм Стержень 250 мм Ход
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1МПа |
| Вес | 30кг |
| Мощность | 25МПа |
| Размеры (Д*Ш*В) | 539*210*150мм |
| Диаметр штока | 45мм |
| Максимальный ход | 250мм |
| Диаметр наружной трубы | 102мм |
| Диаметр внутренней трубы | 80мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Этот высокопроизводительный гидравлический цилиндр специально разработан для глубоководных операций, имеет конструкцию из титанового сплава и нержавеющей стали для превосходной коррозионной стойкости в условиях соленой воды.
- Премиальные материалы: Труба соответствует стилю GUOYUE CD250 с вариантами из стали 45#, 42CrMo или 27SiMn
- Точная инженерия: Отверстия шлифованы до H8 с шероховатостью поверхности Ra менее 0,4 мкм
- Прочная конструкция: Компоненты изготовлены из стали 45# (без чугуна или литой стали)
- Функции безопасности: Опциональные фиксированные или плавающие буферы для контролируемого замедления
- Качественные сварные швы: Сварные швы для тяжелых нагрузок, протестированные ультразвуком, для снижения напряжения и продления срока службы
- Премиальные уплотнения: Международные бренды, включая (Япония), Trelleborg (Швеция), Merkel и GP (Германия)
- Строгое тестирование: Соответствует стандартам GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Гарантия: 1 год с даты отгрузки
- Компактная, но мощная конструкция для глубоководных операций под высоким давлением
- Коррозионностойкая конструкция из титана и нержавеющей стали
- Герметичная система уплотнения со встроенным датчиком давления
- Быстродействующая группа клапанов для эффективного управления потоком жидкости
- Ход 350 мм для плавной работы ворот
- Прочное толстое лакокрасочное покрытие для долговечного внешнего вида
- Стандартные порты для универсальной совместимости шлангов
- Энергоэффективная работа с функцией плавного пуска/остановки
- Варианты уплотнений: Parker, Merkel, , Hallite
- Варианты цвета: Красный, Серый, Желтый, Черный (настраиваемый)
- Варианты материалов: St52, CK45, 4140, Duplex2205, Нержавеющая сталь 304/316
- Сертификаты: ABS, Lloyds, SGS
- Упаковка: Пузырчатая пленка с деревянным ящиком
- Основные компоненты: Подшипник, Сосуд под давлением, Насос
- Типы конструкций: Поршневой тип, Плунжерный тип, Телескопический тип
- Источник питания: Гидравлический и пневматический
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.