Специальный телескопический гидравлический цилиндр, диаметр 50 мм, ход 100 мм
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр с отверстием 50 мм
,Гидравлический цилиндр 100 мм
,специальный телескопический гидравлический цилиндр
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Dimension(L*W*H):
710*100*100 мм
Rod Diameter:
35 мм
Maximum Stroke:
100 мм
Outer Tube Diameter:
60 мм
Inner Tube Diameter:
50 мм
Overall Length:
Индивидуальные
Type:
Телескопический цилиндр
Material:
Сталь, нержавеющая сталь
Surface Treatment Of Piston Rod:
твердый хромирован
Pressure:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
OEM Нестандартные механические гидравлические компоненты: 50 28-100 Гидравлический цилиндр
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Размер (L × W × H) | 710 × 100 × 100 мм |
| Диаметр стержня | 35 мм |
| Максимальный удар | 100 мм |
| Внешний диаметр трубы | 60 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 50 мм |
| Общая длина | Настраиваемый |
| Тип | Телескопический цилиндр |
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Поверхностная обработка поршневого стержня | Жестко хромированный |
Описание продукта
Этот нестандартный гидравлический цилиндр OEM предназначен для изостатического прессования, с отверстием 50 мм и ходом 28-100 мм.обеспечивает постоянную производительность в сложных промышленных условиях.
Ключевые особенности
- Премиум Строительство:Труба следует стилю GUOYUE CD250 с материалами, включая 45 #, 42CrMo или 27SiMn сталь
- Металлическая обработка:Очистки, измельченные до H8 с шероховатостью поверхности Ra менее 0,4 мкм
- Прочные компоненты:Голова, основание, уши и поршень из 45* стали (не из литой стали или литой стали)
- Особенности безопасности:Факультативные фиксированные или плавающие бамперы для контролируемого замедления
- Качественные сварки:Ультразвуковое исследование для снижения стресса и долголетия
- Премиальные уплотнения:Треллеборг (Швеция), Меркель и GP (Германия)
- Строгое тестирование:Каждый цилиндр испытан в соответствии со стандартами GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Гарантия:1-летнее покрытие с даты перевозки
Этот прочный телескопический цилиндр имеет толстую стальную конструкцию с твердым хромированным стержнем для максимальной долговечности.Высококачественная уплотнительная система предотвращает утечку масла, в то время как несколько скользящих труб обеспечивают расширенный охват при сохранении компактного отпечатка.
Заявления
Идеально подходит для изостатического прессования в различных отраслях промышленности, включая производство керамики и металлообработку.Идеально подходит для формирования керамических деталей с равномерной плотностью или сложных металлических компонентов с точным управлением силой.
Первичная промышленность:Машиностроение, горнодобывающая промышленность, судоходство, металлургия, сохранение воды, морское хозяйство, сельское хозяйство
Дополнительные спецификации
| Варианты печати | Паркер, Меркель, Халлит |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный (настраиваемый) |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS |
| Опаковка | Бульба с деревянным корпусом |
| Структура | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
| Сила | Гидравлические и пневматические |
| Бренд | Гуоюэ |
| Образцы | Доступно |

Информация о компании
Основанная в Цзянсу, Китай с 51-100 сотрудниками, мы обслуживаем мировые рынки, включая Северную Америку, Южную Америку, Европу, Африку и Азию.мы специализируемся на производстве гидравлических цилиндров с акцентом на качество и инновации.
Обеспечение качества
- Образцы предварительного производства, предоставленные до серийного производства
- Окончательная проверка, проведенная перед перевозкой
- Комплексное тестирование по международным стандартам
Ассортимент продукции:Гидравлические цилиндры, включая однодействующие, двудействующие и строительные машины
Почему выбирать нас:Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing является технологическим предприятием с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней, объединяющим исследования и разработки, производство и обслуживание под одной крышей.
Услуги:FOB условия доставки, варианты оплаты в долларах США/евро, способ оплаты T/T, поддержка английского/китайского языка
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.