야금 프레스용 듀티 150 / 100-380mm 유압 실린더
원산지중국
브랜드 이름Guoyue
인증CE
모델 번호사용자 정의
최소 주문 수량1 조각
지불 조건t/t
공급 능력연간 2500 톤/톤
제품 세부 사항
강조하다:
야금 유압 실린더
,건설용 야금 유압 실린더
,건설용 유압 실린더 유압 실린더
Product Name:
유압 실린더
Pressure:
맞춤형
Structure:
와이
Weight:
180
Power:
16MPA
Dimension(L*W*H):
450*180*150mm
Rod Diameter:
100mm
Maximum Stroke:
380mm
Outer Tube Diameter:
168mm
Inner Tube Diameter:
150MM
Working Medium:
유압유
Technique:
단조&주조
Minimum Oeder Quantity:
1PCS
Certifications:
CE
Piston Seal:
우레탄 씰
Seals:
중국인
Usage:
야금 산업 기계
Ship Cost:
포함하지 않음
제품 설명
세부 사양 및 특징
금속 프레스용 듀티 150 / 100-380mm 유압 실린더
제품 사양
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 구조 | Y |
| 무게 | 180 |
| 동력 | 16MPa |
| 치수 (L*W*H) | 450*180*150mm |
| 로드 직경 | 100mm |
| 최대 스트로크 | 380mm |
| 외통 직경 | 168mm |
| 내통 직경 | 150mm |
프리미엄 품질 유압 실린더 - 품질 보증
- 내부 부품: 실린더 배럴은 GUOYUE EU/US 금속 표준 CD250 구조를 충족합니다. 배럴 재질 옵션: 45#, 42CrMo 또는 27SiMn. 보어는 H8 정밀도로 연마되었으며 표면 거칠기는 Ra<0.4μm. 헤드, 베이스, 트러니언 및 피스톤은 45# 강철로만 제작됩니다.
- 버퍼링: 고정 및 플로팅 버퍼 구조를 포함한 다양한 버퍼링 옵션으로 다양한 압력 및 속도 범위에서 효과적인 감속을 제공합니다.
- 용접: 모든 압력 베어링 및 하중 중요 용접부에 100% 초음파 충격 처리하여 용접 응력을 제거하고(제거율 ≥90%) 피로 강도를 향상시킵니다.
- 씰링: 일본, 스웨덴 Trelleborg, 독일 Merkel 및 GP의 프리미엄 수입 씰 사용.
- 테스트 및 인증: GB/T15622-2005 및 내부 프리미엄 표준 Q/GAKY014-2023을 준수합니다. 공장 테스트 보고서 및 제품 자격 증명서 포함.
- 보증: 선적일로부터 1년간 보증, 결함 시 무료 수리 또는 교체.
주요 장점
- 견고한 구조로 극한의 금속 압력을 견딤
- 높은 하중 용량으로 까다로운 조건에서 안정적인 성능 보장
- 정밀 엔지니어링으로 부드럽고 제어된 움직임 구현
- 견고한 씰은 열과 마모에 강하여 누출 감소
- 긴 스트로크(380mm)로 깊은 프레스 작업 가능
- 내구성이 뛰어난 재질로 열악한 환경에서 서비스 수명 연장
응용 분야
- 고강도 금속 성형용 단조 프레스
- 알루미늄/강철 가공용 압출기
- 자동차/부품용 금속 스탬핑
- 주조 공장의 다이캐스팅 장비
- 중장비 제작용 판재 벤딩
- 재활용 공장의 고철 압축기
- 엔지니어링 기계, 광업, 해운, 야금, 수자원 보존, 해양, 농업
추가 사양
| 씰 | Parker, Merkel, Hallite |
| 도료 | 빨강, 회색, 노랑, 검정 (맞춤 가능) |
| 재질 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인리스 스틸 304/316 |
| 인증서 | ABS, Lloyds, SGS |
| 포장 | 목재 케이스에 버블랩 포장 |
| 핵심 부품 | 베어링, 압력 용기, 펌프 |
| 표준 부품 | 비표준 |
| 구조 | 피스톤 타입, 플런저 타입, 텔레스코픽 타입 |
| 동력 | 유압 및 공압 |
| 브랜드 | Guoyue |
| 샘플 | 가능 |
Guoyue Hydraulic 소개
위치: 중국 장쑤성 (2022년 설립)
시장: 국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%), 동남아시아 (6%), 서유럽 (5%), 동유럽 (5%), 중동 (5%), 중앙 아메리카 (5%), 동아시아 (2%), 오세아니아 (2%), 북유럽 (1%), 남아시아 (1%)
직원 수: 51-100명
품질 보증
- 대량 생산 전 사전 생산 샘플
- 선적 전 최종 검사
제품 범위
유압 실린더, 단동식 유압 실린더, 복동식 유압 실린더, 건설 기계 유압 실린더
Guoyue를 선택해야 하는 이유
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd.는 5천만 위안의 등록 자본을 가진 민간 기술 기업으로, 유압 장비의 연구, 설계, 개발, 생산, 운영 및 서비스에 특화되어 있습니다.
서비스
- 인도 조건: FOB
- 결제 통화: USD, EUR
- 결제 유형: T/T
- 언어: 영어, 중국어
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.