기계용 맞춤형 유압 실린더 30MPa 600mm 스트로크
제품 세부 사항
맞춤형 유압 실린더 30MPa
,수압 실린더 600mm 스턴트
,보증이 있는 기계 유압 실린더
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 무게 | 175kg |
| 동력 | 30MPa |
| 치수 (길이*너비*높이) | 1100*230*270mm |
| 로드 직경 | 100mm |
| 최대 스트로크 | 600mm |
| 외부 튜브 직경 | 168mm |
| 내부 튜브 직경 | 140mm |
| 재질 | 맞춤 제작 |
| 용도 | 기계 |
- 튜브는 GUOYUE CD250 스타일을 따르며 45#, 42CrMo 또는 27SiMn 강철 옵션 제공
- 표면 마감 Ra 0.4μm 이하의 H8 공차로 정밀 연마된 구멍
- 헤드, 베이스, 이어, 피스톤은 내구성이 뛰어난 45# 강철로 제작 (주철/강철 아님)
- 제어된 감속을 위한 고정 또는 플로팅 범퍼 선택 가능
- 응력 완화 및 서비스 수명 연장을 위한 초음파 테스트 용접
- 프리미엄 국제 씰 (일본), Trelleborg (스웨덴), Merkel 및 GP (독일)
- GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 대한 엄격한 테스트
- 제조 결함에 대한 1년 보증
이 유압 실린더는 견고한 구조와 비용 효율적인 제조를 결합합니다. 정밀 연마된 튜브, 크롬 도금 로드, 누수 방지 씰 및 맞춤형 구성이 특징입니다. 투명한 가격 책정 및 신뢰할 수 있는 보증 적용으로 샘플 및 대량 주문에 대한 신속한 처리.
자재 취급, 농업 장비, 산업 기계 및 컨베이어 시스템, 팔레트 취급, 공급 빈, 스크랩 베일러, 도크 레벨러, 가위 리프트와 같은 건설 응용 분야에 이상적입니다.
- 응용 분야: 엔지니어링 기계, 광업, 해운, 야금, 수자원 보존, 해양, 농업
- 씰 옵션: Parker, Merkel, , Hallite
- 재질 선택: St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인리스 스틸 304/316
- 인증: ABS, Lloyds, SGS
- 포장: 버블 랩 및 목재 케이스 보호
- 구조 유형: 피스톤, 플런저, 텔레스코픽
- 동력원: 유압 및 공압
- 맞춤 색상: 고객 요구 사항에 따라 사용 가능
2022년부터 중국 장쑤성에 기반을 두고 있으며, 51-100명의 전문가 팀과 함께 북미, 유럽, 아프리카, 아시아를 포함한 글로벌 시장에 서비스를 제공합니다.
생산 전 샘플 및 최종 검사를 통해 선적 전 일관된 품질을 보장합니다.
단동, 복동 및 건설 기계 모델을 포함한 유압 실린더 전문 생산.
등록 자본 5천만 위안의 기술 기업으로서 R&D, 생산 및 서비스를 통합하여 우수한 유압 솔루션을 제공합니다.
FOB 배송, T/T를 통한 USD/EUR 결제, 영어 및 중국어 지원.
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.