구출 리그용 맞춤형 스테인리스 스틸 수압 실린더 80-56-335mm
제품 세부 사항
맞춤형 스테인리스 스틸 수압 실린더
,굴착 기구용 수압 실린더
,80-56-335mm 수압 실린더
- 더 나은 성능을 위해 이중 수압 실린더 구조
- 가혹한 환경에 견딜 수 있는 스테인레스 스틸 구조
- 정밀 마운드 구멍 (H8) 은 0.4μm 이하의 표면 마감 Ra
- 선도적 인 국제 제조업체에서 고품질 인봉
- GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따른 엄격한 테스트
- 제조 결함에 대한 1년 보증
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 수압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 무게 | 70kg |
| 힘 | 16MPa |
| 크기 (L*W*H) | 630*150*150mm |
| 막대 직경 | 56mm |
| 최대 스트로크 | 335mm |
| 외부 튜브 지름 | 140mm |
| 내부 튜브 지름 | 80mm |
| 소재 | 맞춤형 |
실린더 튜브는 GUOYUE CD250 스타일을 따르고 45 #, 42CrMo, 또는 27SiMn 강철을 포함한 재료 옵션이 있습니다. 정밀 마운드 구멍은 0.4 μm 이하의 표면 마무리 Ra로 원활한 작동을 보장합니다.모든 부품 (머리), 기지, 귀, 피스톤) 는 45 # 강철으로 만들어집니다. 철도 또는 철강이 사용되지 않습니다.
- 느려진 시스템:모든 속도나 부하에서 제어되는 저속을 위해 고정 또는 떠 있는 배머 중 하나를 선택
- 용접 품질:모든 무거운 부하 용접제 는 스트레스 를 줄이고 사용 수명을 연장 하기 위해 초음파 검사 를 받습니다
- 밀봉 품질:일본, 트렐보르크 (스웨덴), 메르켈, GP (독일) 의 프리미엄 국제 봉인
- 테스트:각 실린더는 엄격한 테스트를 거쳐 테스트 시트와 합격 증명서를 동반합니다.
펌프, 콤팩트 트랙 로더, 해상 드래거 및 미니 크레인, 엔지니어링 기계, 광업, 선박, 금속, 물 보존,해상 사업, 농업.
| 옵션 | 선택 방법 |
|---|---|
| 포고 | 파커, 메르켈, , 할라이트 등 |
| 페인트 색상 | 빨간색, 회색, 노란색, 검은색 등 |
| 소재 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인리스 스틸 304/316 등 |
| 인증 | ABS, 로이드스, SGS 등 |
| 구조 | 피스톤 타입, 플랑저 타입, 망원경 타입 |
위치:중국 진주 (창립 2022)
서비스 된 시장:국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%), 동남아시아 (6%), 서유럽 (5%) 및 기타 글로벌 시장
회사 규모:51~100명의 직원
- 대량생산 전에 제공되는 사전 생산 샘플
- 운송 전에 실시된 최종 검사
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd는 5000만 위안의 등록 자본을 가진 기술 기반 기업으로, 수압 실린더 연구, 설계,개발, 생산.
- 배송 조건:FOB
- 지불 옵션:T/T (USD 또는 EUR)
- 언어:영어, 중국어
- 표본:요청에 따라 이용 가능
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.