0.15mm 1000mm ハードクロムピストンロッド 直径120mm HRC18-20
原産地江蘇、中国
ブランド名Guoyue
認証iso
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
価格USD1,000-10000/pieces
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
0.15mm ハードクロムピストンロッド
,1000mm ハードクロムピストンロッド
,HRC18 ピストンとロッド
Type:
通常;中空のバー、誘導が硬化しました
Weight:
88.85
Main Market:
ヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア
Rod Diameter:
120mm
Hardness:
HRC18-20
Straightness:
0.15mm /1000mm
製品説明
詳細な仕様と特徴
精密ハードクロムメッキピストンロッド
当社の高性能ピストンロッドは、建設、鉱業、製造アプリケーションなど、さまざまな業界に適しています。
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| タイプ | 普通;中空のバー、誘導が強化されました |
| 重さ | 88.85 |
| ロッドの直径 | 120mm |
| 硬度 | HRC18-20 |
| まっすぐ | 0.15mm /1000mm |
| メインマーケット | ヨーロッパ、アメリカ、アジア、オーストラリア |
| スタイル | シリンダー |
| シャフトの直径範囲 | 3-120mm |
| 保証 | 2年 |
製品説明
プレミアムC1045/CK45または42CRMO/4140スチールから製造された油圧アプリケーション用の精密設計ハードクロムメッキピストンロッド。研削、研磨、メッキを含む包括的な処理を通じて製造されています。
重要な機能
- 過酷な環境の優れた腐食抵抗
- 重い負荷を処理できる堅牢な構造
- プレミアムマテリアルと処理を通じて、サービスの寿命を延ばします
- アプリケーションを要求するための高い引張強度
- 最適なパフォーマンスのために、摩擦削減ミラー表面仕上げ

会社の情報
私たちは誰ですか?
中国の江蘇に拠点を置き、2022年に設立され、国内市場(40%)、アフリカ(10%)、北米(10%)、南アメリカ(8%)、その他の地域を含む世界市場にサービスを提供しています。 51〜100人の専門家のチームは、油圧ソリューションに専念しています。
どのように品質を保証しますか?
製品の信頼性を確保するために、出荷前の出荷前の最終検査など、厳格な品質管理措置を実施します。
なぜ私たちを選ぶのですか?
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing(Jiangsu)Co。、Ltd。は、油圧ソリューションの研究、設計、開発、および生産に特化した、5000万元登録資本を備えた技術主導の企業です。
どのようなサービスを提供しますか?
FOB配送条件、T/T経由でUSD/EURでの支払いを受け入れ、英語と中国語でサポートを提供します。
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。