高温密封 80 56-90 水冷水力シリンダー循環型
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
水冷水水力シリンダー
,建設用水冷水液体シリンダー
,高温水力シリンダー
Warranty:
1年
Showroom Location:
持っていない
Pressure:
カスタマイズされた
Structure:
v
Weight:
27
Power:
10mpa
Dimension(L*W*H):
500*140*140mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
90mm
Outer Tube Diameter:
100mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Product Name:
油圧シリンダー
Material:
ステンレス鋼
Usage:
冶金産業機械
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
高温密封 80 56-90 水冷水力シリンダー循環型
製品仕様
| 保証 | 1 年 |
| ブランド名 | グオウエ |
| 産地 | 中国 江蘇 |
| 圧力 | 1MPa |
| 構造 | V |
| 体重 | 27 |
| パワー | 10MPa |
| サイズ (L*W*H) | 500*140*140mm |
| 棒直径 | 56mm |
| 最大ストローク | 90mm |
| 外管直径 | 100mm |
| 内管の直径 | 80mm |
| 製品名 | 液体シリンダー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 使用 | 機械 |
企業概要
私たちは,中国江苏に拠点を置く,2022年に設立され,国内市場 (40%),アフリカ (10%),北米 (10%),南米 (8%),東南アジア (6%),西ヨーロッパ (5%)東欧 (5%),中東 (5%),中央アメリカ (5%),東アジア (2%),オセアニア (2%),北ヨーロッパ (1%),南アジア (1%).私たちの事務所は51-100の専門家を雇用しています.
品質保証
- 量産前の生産前採取
- 輸送前の最終検査
製品ラインナップ
我々は,以下を含む様々な水力シリンダーの製造に特化した:
- 液圧シリンダー
- 単効液圧シリンダー
- 二重作用液圧シリンダー
- 建設機械用水力シリンダー
なぜ ゲオウエ 水力 を 選ぶ の か
グヨウエ水力設備製造 (江苏) 有限会社 登録資本5000万元は,研究,設計,開発を統合する民間技術企業です生産総合的な技術的な専門知識を持つ先進的な水力ソリューションを専門としています.
サービスとサポート
- 受け入れられる配送条件:FOB
- 承認された支払い通貨:USD,EUR
- 承認された支払い方式:T/T
- 言語: 英語,中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。