カスタム ロングストローク 水力シリンダー 25MPa 硬クロムピストン棒
原産地中国
ブランド名Guoyue
認証CE
型番カスタマイズ
最低注文数量1ピース
支払条件T/T
補給能力年間2500トン/トン
製品の詳細
ハイライト:
長筋液圧シリンダー 25MPa
,硬クロムピストン棒液圧シリンダー
,保証付きのカスタム水力シリンダー
Product Name:
油圧シリンダー
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
780*170*170mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
カスタマイズされた
Outer Tube Diameter:
125mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Overall Length:
カスタマイズされた
Type:
単一の演技シリンダー
Material:
スチール、カスタマイズ
Pressure:
カスタマイズされた
Working Medium:
作動油
Technique:
鍛造&鋳造
Minimum Oeder Quantity:
1個
Certifications:
CE
Piston Seal:
ウレタンシール
Seals:
中国語
Usage:
冶金産業機械
Ship Cost:
含まない
製品説明
詳細な仕様と特徴
硬質クロムメッキピストンロッド付きロングストローク油圧シリンダー
製品仕様
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 圧力 | 25MPa |
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 780×170×170mm |
| ロッド径 | 70mm |
| 最大ストローク | カスタマイズ |
| 外筒径 | 125mm |
| 内筒径 | 100mm |
| 全長 | カスタマイズ |
| タイプ | 片ロッドシリンダー |
| 材質 | 鋼材、カスタマイズ |
製品の特徴
- プレミアム構造: チューブはGUOYUE CD250スタイルに準拠し、45#、42CrMo、27SiMnなどの鋼材オプションがあります。
- 精密エンジニアリング: 穴はH8に研磨され、表面粗さRaは0.4μm以下です。
- 耐久性のあるコンポーネント: ヘッド、ベース、耳、ピストンは45#鋼材製(鋳鉄または鋼材なし)
- 安全機能: 制御された減速のためのオプションの固定またはフローティングバンパー
- 高品質溶接: 超音波検査による高負荷溶接により、応力軽減と寿命延長を実現
- プレミアムシール: Trelleborg(スウェーデン)、Merkel、GP(ドイツ)のトップティアシールのみを使用
- 厳格なテスト: 各シリンダーはGB/T15622-2005およびQ/GAKY014-2023規格に準拠してテストされています
- 保証: 出荷日から1年間の保証期間で、製造上の欠陥に対する無料修理/交換
主な利点
この堅牢な油圧シリンダーは、250mmのボアと180mmのロッドを備え、最大1,210mmまでのストローク長をカスタマイズできます。硬質クロムメッキピストンロッドは、塩水噴霧や摩耗に対する耐性があります。精密にバランスの取れたオイルパスは、スムーズな動作を保証し、コンポーネントの摩耗を軽減します。コンパクトな設計により、安定性を損なうことなく、優れた揚力容量を発揮します。
用途
建設機械、浚渫設備、鉱山作業、海運、冶金、水利プロジェクト、沖合設備、農業機械など、要求の厳しい環境に最適です。一般的に使用されています:
- 河床掘削用のカッター吸引浚渫船
- 重量物を扱う採石場クレーン
- 運河の維持管理と水路管理
- 洋上風力発電所の根固め
追加仕様
| シールオプション | Parker、Merkel、Hallite |
| 塗装色 | 赤、グレー、イエロー、黒(カスタマイズ可能) |
| 材質オプション | St52、CK45、4140、Duplex2205、ステンレス鋼304/316 |
| 認証 | ABS、Lloyds、SGS |
| 梱包 | 気泡緩衝材と木製ケース |
| 構造タイプ | ピストンタイプ、プランジャータイプ、テレスコピックタイプ |
製品画像

会社情報
所在地: 中国江蘇省(2022年設立)
対象市場: 国内(40%)、アフリカ(10%)、北米(10%)、南米(8%)、東南アジア(6%)、西ヨーロッパ(5%)、およびその他のグローバル市場
従業員数: 51~100人
対象市場: 国内(40%)、アフリカ(10%)、北米(10%)、南米(8%)、東南アジア(6%)、西ヨーロッパ(5%)、およびその他のグローバル市場
従業員数: 51~100人
品質保証
- 量産前にサンプルを提供
- 出荷前に最終検査を実施
支払いと配送
受け入れられる配送条件: FOB
支払い通貨: USD、EUR
支払い方法: T/T
言語: 英語、中国語
支払い通貨: USD、EUR
支払い方法: T/T
言語: 英語、中国語
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。