OEM インジェクション 鋳造 シリンダー 産業工学用 リサイクル シリンダー
製品の詳細
OEM注射鋳造シリンダー
,工業工学注射鋳造シリンダー
,1MPa回転シリンダー
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 圧力 | 1MPa |
| 構造 | V |
| 重量 | 175 |
| 動力 | 30MPa |
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 1100×230×270mm |
| ロッド径 | 100mm |
| 最大ストローク | 600mm |
| 外筒径 | 168mm |
| 内筒径 | 140mm |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 材質 | カスタマイズ |
| 用途 | 機械 |
- コンパクトな構造設計、高強度材料の使用、特殊な熱処理と溶接プロセスにより、高圧および高負荷条件下でのシリンダーの疲労寿命が非常に長くなっています。
- 特殊材料の低摩擦シールシステム設計により、低始動圧、低油膜、高速応答の要件を満たしています。
- 広い耐熱温度範囲(-25℃~+120℃)で、より高温または低温のシリンダーを提供できます。
- 合理的なオイルドレンホールの設計により、高周波および高速による重油膜の問題を効果的に解決し、シールシステム内での「閉じ込められた圧力」を防ぎます。
- ピストンロッド表面は、優れた耐摩耗性と耐食性のために特別な処理が施されています。
- 作動圧力、サイズ仕様、設置方法などは、お客様のニーズに合わせてカスタマイズできます。
建設機械、鉱山、海運、冶金、水利、オフショア、農業など
Parker、Merkel、Halliteなど
赤、グレー、黄色、黒など
St52、CK45、4140、Duplex2205、ステンレス鋼304/316など
ABS、Lloyds、SGSなど
気泡緩衝材包装後、木製ケース入り
ベアリング、圧力容器、ポンプ
ピストンタイプ、プランジャータイプ、テレスコピックタイプ
油圧および空圧
Guoyue




私たちは2022年から操業している中国江蘇省に拠点を置いています。アフリカ、北米、南米、東南アジア、ヨーロッパなど、国内外の市場にサービスを提供しています。私たちのチームは51〜100人の専門家で構成されています。
量産前に試作品を提供し、出荷前に最終検査を実施して品質基準を確保しています。
シングルアクティング、ダブルアクティング、建設機械用油圧シリンダーなど、油圧シリンダーを専門としています。
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturingは、登録資本金5,000万元の技術企業であり、油圧ソリューションの研究、設計、開発、製造、およびサービスを専門としています。
FOBの配送条件、T/TによるUSD/EURでの支払いを受け付けており、英語と中国語でコミュニケーションをとります。
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。