220mm Silinder Hidraulik 25MPa 80mm Stroke untuk Peralatan Dredging
Tempat AsalCINA
Nama MerekGuoyue
SertifikasiCE
Nomor ModelDisesuaikan
Jumlah Pesanan Minimum1 buah
Ketentuan PembayaranT/t
Kemampuan Penyediaan2500 ton/ton per tahun
Detail Produk
Menyoroti:
Silinder hidraulik 220mm untuk penggerudian
,25MPa silinder hidrolik 80mm stroke
,silinder hidrolik dengan stroke 80mm
Product Name:
Silinder hidrolik
Pressure:
Disesuaikan
Weight:
80
Power:
25Mpa
Dimension(L*W*H):
780*170*170mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
80mm
Outer Tube Diameter:
125mm
Inner Tube Diameter:
100mm
Material:
Disesuaikan
Working Medium:
Oli hidrolik
Technique:
Penempaan & Pengecoran
Minimum Oeder Quantity:
1 buah
Certifications:
CE
Piston Seal:
segel uretan
Seals:
Cina
Usage:
Mesin industri metalurgi
Ship Cost:
tidak termasuk
Deskripsi produk
Spesifikasi & Fitur Detail
OEM 2024 Hot Selling 220 90-96 Teknik Silinder Hidraulik
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Silinder hidraulik |
| Tekanan | 1MPa |
| Berat badan | 80kg |
| Kekuatan | 25MPa |
| Dimensi (L*W*H) | 780*170*170mm |
| Diameter batang | 70 mm |
| Stroke Maksimal | 80 mm |
| Diameter tabung luar | 125 mm |
| Diameter tabung dalam | 100 mm |
| Bahan | Disesuaikan |
Deskripsi Produk
OEM 2024 Hot Selling 220 90-96 Engineering Hydraulic Cylinder kami dirancang untuk peralatan penggerek dan aplikasi relaksasi elektroda.
- Tabung mengikuti gaya GUOYUE CD250 dengan pilihan bahan: 45 #, 42CrMo, atau 27SiMn baja
- Lubang tanah presisi untuk H8 dengan keropos permukaan Ra di bawah 0,4 μm
- 45# komponen baja untuk kepala, dasar, telinga, dan piston (tidak besi cor/baja)
- Bumper tetap atau terapung opsional untuk perlambatan yang dikendalikan
- Pengelasan beban berat yang diuji dengan ultrasound untuk pengurangan tegangan dan daya tahan
- Segel internasional premium (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Diuji sesuai standar GB/T15622-2005 dan Q/GAKY014-2023
- Garansi 1 tahun terhadap cacat manufaktur
Keuntungan Utama
Konstruksi Kuat:
Komponen baja tebal dan batang keras tahan lentur di bawah beban
Pencegahan kebocoran:
Segel berkualitas tinggi menjaga integritas cairan hidrolik
Gerakan presisi:
Beberapa tabung teleskop memberikan jangkauan yang diperpanjang sambil mempertahankan ukuran yang kompak
Relaksasi Elektrod:
Desain khusus mencegah kelelahan logam dalam aplikasi yang menuntut
Aplikasi
Ideal untuk berbagai aplikasi industri termasuk:
- Peralatan penggoresan
- Mesin-mesin teknik
- Operasi pertambangan
- Infrastruktur pelayaran dan pelabuhan
- Proses metalurgi
- Proyek konservasi air
- Operasi lepas pantai
- Mesin pertanian
Spesifikasi tambahan
| Opsi segel | Parker, Merkel, , Hallite |
| Warna Cat | Merah, Abu-abu, Kuning, Hitam (bisa disesuaikan) |
| Pilihan Materi | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Baja tahan karat 304/316 |
| Sertifikasi | ABS, Lloyds, SGS |
| Kemasan | Pembungkus gelembung dengan kotak kayu |
| Jenis Struktur | Tipe piston, tipe plunger, tipe teleskopik |
| Sumber Daya | Hydraulic & Pneumatic |
Gambar Produk
Informasi Perusahaan
Tentang Guoyue Hydraulic
Berbasis di Jiangsu, Cina, kami adalah produsen profesional silinder hidrolik dengan modal terdaftar 50 juta yuan.dan layanan untuk memberikan solusi hidrolik berkualitas tinggi.
Penjaminan Mutu
- Sampel pra-produksi untuk persetujuan
- Pemeriksaan akhir sebelum pengiriman
- Pengujian komprehensif terhadap standar internasional
Mengapa Memilih Kami
Kami menawarkan silinder hidrolik berkualitas tinggi dengan:
- Solusi yang disesuaikan untuk aplikasi khusus
- Bahan premium dan komponen internasional
- Proses kontrol kualitas yang ketat
- Harga yang kompetitif dan pengiriman yang dapat diandalkan
Layanan
| Ketentuan Pengiriman | FOB |
| Mata uang pembayaran | USD, EUR |
| Jenis Pembayaran | T/T |
| Bahasa | Bahasa Inggris, Cina |
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi kami adalah untuk menawarkan "Kualitas Tinggi" & "Layanan Baik" & "Pengiriman Cepat" untuk membantu klien kami mendapatkan lebih banyak keuntungan.