कस्टम 125 70-2500 हाइड्रोलिक सिलेंडर इंजीनियरिंग अनुप्रयोगों के लिए अधिकतम स्ट्रोक 2500 मिमी
उत्पाद विवरण
कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
,निर्माण के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
,2500 मिमी हाइड्रोलिक सिलेंडर
| वारंटी | 1 साल |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 100kg |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 2800*300*150mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 2500mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 152mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 125mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| उपयोग | मशीनरी |
- आंतरिक भाग: सिलेंडर बैरल GUOYUE EU/US धातुकर्म मानक CD250 संरचना 45#, 42CrMo, या 27SiMn सामग्री के साथ मिलता है। बोर H8 परिशुद्धता (Ra<0.4μm) तक होन किया गया है। सभी घटक 45# स्टील से बने हैं।
- बफरिंग: प्रभावी मंदी के लिए फिक्स्ड और फ्लोटिंग बफर संरचनाओं सहित एकाधिक बफरिंग विकल्प।
- वेल्डिंग: बढ़ी हुई थकान शक्ति के लिए सभी महत्वपूर्ण वेल्ड (तनाव हटाना ≥90%) पर 100% अल्ट्रासोनिक प्रभाव उपचार।
- सीलिंग:, Trelleborg, Merkel, और GP से प्रीमियम आयातित सील।
- परीक्षण: GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों का अनुपालन करता है, जिसमें फैक्ट्री टेस्ट रिपोर्ट प्रदान की जाती है।
- वारंटी: डिजाइन या निर्माण से दोषों को कवर करने वाली एक साल की वारंटी।
2022 से जिआंगसू, चीन में स्थित, हम 51-100 पेशेवरों की एक टीम के साथ उत्तरी अमेरिका, यूरोप, अफ्रीका और एशिया सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
- अनुमोदन के लिए प्री-प्रोडक्शन नमूने
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
हाइड्रोलिक सिलेंडर जिसमें सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी मॉडल शामिल हैं।
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी वाला एक प्रौद्योगिकी उद्यम है, जो हाइड्रोलिक समाधानों के अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है।
- डिलीवरी शर्तें: एफओबी
- भुगतान: टी/टी के माध्यम से USD/EUR
- भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।