उच्च तापमान प्रतिरोधी डबल स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
उच्च तापमान प्रतिरोधी हाइड्रोलिक सिलेंडर
,डबल स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर 25MPa
,वारंटी के साथ औद्योगिक हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Weight:
55
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
437*180*229 मिमी
Rod Diameter:
90 मिमी
Maximum Stroke:
30 मिमी
Outer Tube Diameter:
125 मिमी
Inner Tube Diameter:
100 मिमी
Material:
स्टेनलेस स्टील
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
उच्च-तापमान प्रतिरोधी डबल स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
इंजीनियरिंग और धातुकर्म अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किए गए प्रीमियम हाइड्रोलिक सिलेंडर, जिसमें असाधारण उच्च-तापमान प्रतिरोध और डबल-स्ट्रोक ऑपरेशन की सुविधा है।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa / 25MPa |
| वजन | 55kg / 195kg |
| आयाम (L*W*H) | 437*180*229mm / 1020*310*306mm |
| रॉड व्यास | 90mm / 100mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 30mm / 180mm |
| ट्यूब व्यास (बाहरी/आंतरिक) | 125mm/100mm / 127mm/100mm |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| संरचना | Y-प्रकार |
| उपयोग | मशीनरी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| ब्रांड | गुओयू |
| उत्पत्ति | जिआंगसू, चीन |
उत्पाद सुविधाएँ
- मांग वाले धातुकर्म अनुप्रयोगों के लिए उच्च-तापमान प्रतिरोधी डिजाइन
- डबल-स्ट्रोक ऑपरेशन विस्तारित पहुंच और शक्ति प्रदान करता है
- गुओयू CD250 विनिर्देशों के अनुसार प्रीमियम ट्यूब निर्माण
- सटीकता से ग्राउंड छेद (H8) सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम
- टिकाऊ 45# स्टील घटक (हेड, बेस, कान, पिस्टन)
- निश्चित या फ्लोटिंग बम्पर विकल्पों के साथ समायोज्य धीमी गति प्रणाली
- अधिकतम शक्ति और दीर्घायु के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षण वेल्ड
- प्रीमियम अंतरराष्ट्रीय सील (, Trelleborg, Merkel, GP)
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण
- विनिर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
मुख्य लाभ
यह मजबूत हाइड्रोलिक सिलेंडर अत्यधिक वातावरण में उत्कृष्ट प्रदर्शन करता है, उच्च तापमान और भारी भार के तहत विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है। इसका डबल-स्ट्रोक डिज़ाइन बेहतर पहुंच और शक्ति प्रदान करता है, जबकि प्रीमियम सामग्री और निर्माण सबसे अधिक मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों में भी लंबे समय तक सेवा जीवन सुनिश्चित करते हैं।
अनुप्रयोग परिदृश्य
स्टील मिलों, फाउंड्री और भारी औद्योगिक सेटिंग्स सहित के लिए आदर्श:
- हेवी-ड्यूटी प्रेस और फोर्जिंग उपकरण
- स्टील बीम हैंडलिंग और पोजिशनिंग सिस्टम
- पिघला हुआ धातु प्रसंस्करण मशीनरी
- रोलिंग मिल संचालन
- बड़े मोल्ड हैंडलिंग सिस्टम
- धातु प्रसंस्करण संयंत्र गेट तंत्र
निर्माता जानकारी
- कंपनी: गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड।
- स्थापित: 2022
- स्थान: जिआंगसू, चीन
- कर्मचारी: 51-100
- बाजार: उत्तरी अमेरिका, यूरोप, एशिया, अफ्रीका सहित वैश्विक वितरण
- उत्पाद श्रृंखला: हाइड्रोलिक सिलेंडर, सिंगल/डबल-एक्टिंग सिलेंडर, निर्माण मशीनरी सिलेंडर
गुणवत्ता आश्वासन
- अनुमोदन के लिए उत्पादन-पूर्व नमूने
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
- व्यापक परीक्षण प्रोटोकॉल
सेवा और समर्थन
- स्वीकृत डिलीवरी शर्तें: एफओबी
- भुगतान विधियाँ: टी/टी (यूएसडी, यूरो)
- भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।