कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 100-180 मिमी स्ट्रोक 16MPa प्रेशर
उत्पाद विवरण
कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 100-180 मिमी स्ट्रोक
,हाइड्रोलिक सिलेंडर 16MPa प्रेशर
,वारंटी के साथ उच्च-दबाव हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1.5MPa |
| वजन | 195kg |
| शक्ति | 16MPa |
| आयाम (L*W*H) | 1020*310*306mm |
| रॉड व्यास | 100mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 180mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 127mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| सामग्री | अनुकूलित |
- ट्यूब GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करती है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील
- H8 टॉलरेंस के लिए प्रेसिजन ग्राउंड होल, सतह फिनिश Ra 0.4μm से कम
- हेड, बेस, इयर और पिस्टन टिकाऊ 45# स्टील से निर्मित (कोई कास्ट आयरन/स्टील नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर के साथ अनुकूलन योग्य स्लो-डाउन सिस्टम
- बेहतर स्ट्रेस रिलीफ और लंबी उम्र के लिए अल्ट्रासाउंड-टेस्टेड हेवी-लोड वेल्ड
- प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील (जापान), ट्रेलेबोर्ग (स्वीडन), मर्केल और जीपी (जर्मनी) से
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण, प्रमाणन प्रदान किया गया
- शिपमेंट तिथि से निर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श, जिनमें शामिल हैं:
- भारी मशीनरी उठाना और स्थापित करना
- औद्योगिक प्रेस और विनिर्माण उपकरण
- सामग्री प्रबंधन की मांग वाली निर्माण स्थल
- कस्टम समाधानों की आवश्यकता वाले सटीक अनुप्रयोग
- इंजीनियरिंग मशीनरी, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय संचालन और कृषि
| विकल्प | उपलब्ध विकल्प |
|---|---|
| सील | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट, आदि। |
| पेंट रंग | लाल, ग्रे, पीला, काला, आदि। |
| सामग्री | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316, आदि। |
| प्रमाणपत्र | ABS, लॉयड्स, SGS, आदि। |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| शक्ति | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |
- बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने प्रदान किए जाते हैं
- प्रत्येक शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण किया जाता है
सिंगल-एक्टिंग, डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी हाइड्रोलिक सिलेंडर सहित हाइड्रोलिक सिलेंडर में विशेषज्ञता।
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड एक प्रौद्योगिकी-संचालित उद्यम है जिसका पंजीकृत पूंजी 50 मिलियन युआन है, जो अनुसंधान एवं विकास, डिजाइन, उत्पादन और सेवा को एकीकृत करता है।
- वितरण शर्तें: एफओबी
- भुगतान: टी/टी के माध्यम से USD, EUR
- भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।