कस्टम स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर 100 मिमी बोर 860 मिमी स्ट्रोक
उत्पाद विवरण
कस्टम स्टील हाइड्रोलिक सिलेंडर
,100 मिमी बोरिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर
,860 मिमी स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 120kg |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 1375*170*170mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 860mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 127mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| सामग्री | अनुकूलित |
यह लंबी-स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर किया गया है, जिसमें टिकाऊ स्टील निर्माण है जो उच्च-तापमान वातावरण का सामना करने में सक्षम है।
- ट्यूब GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करता है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn
- सटीकता से ग्राउंड छेद H8 तक, सतह की खुरदरापन Ra 0.4 μm से कम
- हेड, बेस, इयर और पिस्टन के लिए 45# स्टील घटक (कोई कास्ट आयरन/स्टील नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए वैकल्पिक फिक्स्ड या फ्लोटिंग बम्पर
- तनाव कम करने और दीर्घायु के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षण वेल्ड
- प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील (, Trelleborg, Merkel, GP)
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के लिए कठोर परीक्षण
- विनिर्माण दोषों के खिलाफ 1-वर्ष की वारंटी
यह मजबूत हाइड्रोलिक सिलेंडर अत्यधिक परिस्थितियों में असाधारण प्रदर्शन प्रदान करता है। इसकी 860mm स्ट्रोक लंबाई भारी-भरकम अनुप्रयोगों के लिए विस्तारित पहुंच प्रदान करती है, जबकि उच्च-तापमान प्रतिरोधी निर्माण मांग वाले वातावरण में विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।
स्टील मिलों, फाउंड्री और भारी औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श, जिनमें शामिल हैं:
2022 से जिआंगसू, चीन में स्थित, हम उत्तरी अमेरिका, यूरोप, एशिया और अफ्रीका सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं। 51-100 पेशेवरों की हमारी टीम गुणवत्ता निर्माण और सेवा सुनिश्चित करती है।
अनुमोदन के लिए उत्पादन-पूर्व नमूने, शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण, और अंतरराष्ट्रीय मानकों का कड़ाई से पालन।
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण एक प्रौद्योगिकी-संचालित उद्यम है जिसका पंजीकृत पूंजी 50 मिलियन युआन है, जो हाइड्रोलिक सिलेंडर अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है।
FOB डिलीवरी की शर्तें, USD/EUR भुगतान विकल्प, T/T भुगतान विधि, अंग्रेजी और चीनी में समर्थन के साथ।
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।