खनन ड्रिलिंग के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 16MPa डबल एक्टिंग
उत्पाद विवरण
खनन के लिए कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर
,डबल एक्शन हाइड्रोलिक सिलेंडर 16MPa
,खनन ड्रिलिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| शक्ति | 16MPa |
| आयाम (L×W×H) | 1030×255×180mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 700mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 127mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| कुल लंबाई | 200mm |
| प्रकार | डबल एक्टिंग सिलेंडर |
| सामग्री | स्टील, अनुकूलित |
यह अनुकूलित खनन ड्रिलिंग वाहन प्रोपल्शन सिलेंडर, मांग वाले खनन अनुप्रयोगों में बेहतर स्थायित्व के लिए एक अंतर्निहित सील नाली डिजाइन पेश करता है।
- ट्यूब GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करता है जिसमें सामग्री विकल्प हैं: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील
- सटीक ग्राउंड छेद (H8) सतह खुरदरापन Ra 0.4 μm से कम के साथ
- घटक 45# स्टील से बने हैं (कोई कच्चा लोहा या कच्चा स्टील नहीं)
- नियंत्रित मंदी के लिए वैकल्पिक निश्चित या फ्लोटिंग बंपर
- तनाव में कमी और दीर्घायु के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित वेल्ड
- प्रीमियम अंतर्राष्ट्रीय सील (Trelleborg, Merkel, GP)
- GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार परीक्षण किया गया
- विनिर्माण दोषों के खिलाफ 1 साल की वारंटी
यह भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर चरम स्थितियों में विश्वसनीयता के लिए इंजीनियर है। मजबूत निर्माण झुकने का विरोध करने के लिए मोटी स्टील और कठोर छड़ों का उपयोग करता है, जबकि सटीक सील प्रणाली तेल के रिसाव को रोकती है। मल्टी-स्टेज टेलीस्कोपिक डिज़ाइन एक कॉम्पैक्ट पदचिह्न बनाए रखते हुए विस्तारित पहुंच प्रदान करता है।
विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श जिनमें शामिल हैं:
- खनन उपकरण और ड्रिलिंग वाहन
- इंजीनियरिंग मशीनरी
- धातुकर्म संचालन
- जल संरक्षण परियोजनाएं
- समुद्री और अपतटीय उपकरण
- कृषि मशीनरी
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, हॉलिट |
| पेंट रंग | लाल, ग्रे, पीला, काला (अनुकूलन योग्य) |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| पैकेजिंग | लकड़ी के केस के साथ बबल-रैप |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| बिजली का स्रोत | हाइड्रोलिक और वायवीय |
| ब्रांड | गुओयू |

हम गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जियांग्सू) कं, लिमिटेड हैं, जो 2022 से हाइड्रोलिक सिलेंडर अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता वाला एक प्रौद्योगिकी उद्यम है। हमारी 50 मिलियन युआन पंजीकृत पूंजी सुविधा वैश्विक बाजारों में सेवा करने वाले 51-100 पेशेवरों को रोजगार देती है।
- अनुमोदन के लिए पूर्व-उत्पादन नमूने
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
- अंतर्राष्ट्रीय मानकों के लिए व्यापक परीक्षण
- डिलीवरी शर्तें: एफओबी
- भुगतान: टी/टी के माध्यम से USD/EUR
- भाषाएँ: अंग्रेजी, चीनी
- कस्टम समाधान उपलब्ध हैं
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।