Kundenspezifischer Hydraulikzylinder aus Edelstahl für Wasserbauprojekte
HerkunftsortCHINA
MarkennameGuoyue
ZertifizierungCE
Modellnummerangepasst
Mindestbestellmenge1 Stück
ZahlungsbedingungenT/t
Versorgungsfähigkeit2500 Tonnen/Tonne pro Jahr
Produktdetails
Hervorheben:
Kundenspezifischer Hydraulikzylinder aus Edelstahl
,Hydraulikzylinder für Wasserbau
,Edelstahl-Hydraulikzylinder mit Garantie
Product Name:
Hydraulikzylinder
Pressure:
Maßgeschneidert
Weight:
100
Power:
Maßgeschneidert
Dimension(L*W*H):
2800*300*150 mm
Rod Diameter:
Maßgeschneidert
Maximum Stroke:
Maßgeschneidert
Outer Tube Diameter:
Maßgeschneidert
Inner Tube Diameter:
Maßgeschneidert
Material:
Edelstahl
Working Medium:
Hydrauliköl
Technique:
Schmieden und Gießen
Minimum Oeder Quantity:
1 STÜCK
Certifications:
CE
Piston Seal:
Urethan-Dichtung
Seals:
chinesisch
Usage:
Maschinen für die metallurgische Industrie
Ship Cost:
nicht einschließen
Produktbeschreibung
Detaillierte Spezifikationen & Funktionen
Hydraulischer Zylinder nach Maßgabe für Wasserpflegeprojekte
Hochwertige OEM-Hydraulikflaschen direkt vom Hersteller, speziell für Anwendungen zur Wasserkonservierung entwickelt.
Produktspezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Druck | Individualisiert |
| Gewicht | 100 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 2800*300*150 mm |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser der Stange | Individualisiert |
| Höchstgeschwindigkeit | Individualisiert |
Produktmerkmale
- Premium-MaterialienDie Röhre folgt dem GUOYUE CD250-Stil mit Optionen aus 45#, 42CrMo oder 27SiMn Stahl
- Präzisionstechnik:Hohlräume bis H8 mit einer Oberflächenrauheit von Ra unter 0,4 μm
- Dauerhafter Bau:Aus Stahl, nicht aus Gusseisen, mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 85 GHT
- Sicherheitsmerkmale:Optionale feste oder schwimmende Stoßfänger für eine gesteuerte Verzögerung
- Qualitätsschweißungen:Ultraschalluntersuchungen zur Linderung von Stress und Langlebigkeit
- Premium-Dichtungen(Japan), Trelleborg (Schweden), Merkel und GP (Deutschland)
- Strenge Prüfung:Jeder Zylinder nach den Normen GB/T15622-2005 und Q/GAKY014-2023 geprüft
- Gewährleistung:1 Jahr Abdeckung ab Versanddatum
Wichtige Vorteile
Direktherstellerpreisfestsetzung ohne Zwischenhändler oder Mehrpreise
Rostfeste Leichtmetallkonstruktionen mit undichtem Dichtungsmaterial
Vollständig anpassbare Bohrungs- und Schlaggrößen
Zuverlässig unter 300 bar Druck
Schnelle Produktions- und Versandzeiten
Klare und unkomplizierte Garantiebedingungen
Anwendungen
Ideal für Wasserregelungssysteme, einschließlich:
- Betrieb von Staudammtüren
- Anpassung der Kanalsperre
- Aufheben von Müllregalen
- Überschwemmungsschutz
Zusätzliche Informationen
| Anwendung | Maschinenbau, Bergbau, Schifffahrt, Metallurgie, Wasserwirtschaft usw. |
| Siegeloptionen | Parker, Merkel und ich. , Hallit |
| Materielle Optionen | St52, CK45, 4140, Duplex2205, Edelstahl 304/316 |
| Zertifizierungen | ABS, Lloyds, SGS |
| Verpackung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Unternehmensinformationen
Standort:Jiangsu, China (gegründet 2022)
Märkte:Weltweiter Vertrieb einschließlich Nordamerika, Europa, Asien, Afrika
Qualitätssicherung:Vorproduktionsproben und Endkontrolle vor der Versendung
Zahlungsbedingungen:T/T (USD, EUR), FOB Lieferung
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.