Maßgeschneiderte Felsbohranlage Teleskopölzylinder
Produktdetails
Teleskop-Hydraulikzylinder
,Teleskop-Hydraulikzylinder für den Bau
,70-mm-Hydraulikzylinder
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder |
| Gewicht | 112 kg |
| Macht | 16 MPa |
| Abmessungen (L × W × H) | 1030 × 255 × 180 mm |
| Durchmesser der Stange | 70 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 700 mm |
| Außenrohrdurchmesser | 127 mm |
| Innenrohrdurchmesser | 100 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Material | Stahl, maßgeschneidert |
- Inneres:Der Zylinderfass entspricht der EU/US-Metallurgischen Norm GUOYUE CD250-Struktur mit Materialien wie 45#, 42CrMo oder 27SiMn.Alle kritischen Bauteile aus 45° Stahl.
- Schalldämpfer:Mehrere Pufferoptionen, einschließlich fester und schwimmender Pufferstrukturen für eine effektive Verzögerung in verschiedenen Druck- und Geschwindigkeitsbereichen.
- Schweißen:100%ige Ultraschallschlagbehandlung aller druckfesten Schweißwerke (Stressentfernung ≥ 90%) zur Verbesserung der Ermüdungsfestigkeit.
- Versiegelung:Premium eingeführte Robben aus Trelleborg (Schweden), Merkel (Deutschland) und GP.
- Prüfung und Zertifizierung:Entspricht den Normen GB/T15622-2005 und Q/GAKY014-2023. Enthält Prüfberichte und Qualifikationsbescheinigungen.
- Gewährleistung:Eine einjährige Garantie mit kostenloser Reparatur/Ersatz bei Herstellungsfehlern.
- Erweiterte Reichweite: Mehrstufige Teleskopkonstruktion für einen langen Schlag im kompakten Raum
- Hohe Aufprallfestigkeit: Verstärkte Bauwerke widerstehen extremen Stoßbelastungen
- Präzisionssteuerung: Genaue Positionierung und Kraft für effizientes Durchdringen von Gestein
- Abrasionsbeständigkeit: Hart beschichtete Stäbe/Dichtungen sind in rauen Umgebungen beständig
- Individuelle Optimierung: auf die spezifischen Anforderung der Anlage zugeschnitten
- Leckfreie Zuverlässigkeit: Eine fortgeschrittene Dichtung verhindert Flüssigkeitsverluste
- Verkürzte Ausfallzeiten: OEM-Materialien minimieren die Wartung

Mit Sitz in Jiangsu, China, bedienen wir seit 2022 globale Märkte, darunter inländische (40%), afrikanische (10%), nordamerikanische (10%) und andere Regionen.
- Vorproduktionsproben für alle Aufträge
- Endkontrolle vor der Verbringung
- Spezialisierung in der Herstellung von Hydraulikzylinder
Bei der Ermittlung der Tatsache, dass die Einfuhren aus der VR China in die VR China zurückgingen, wurden die Einfuhren aus der VR China in die VR China verringert.ist ein Technologieunternehmen mit einem eingetragenen Kapital von 50 Mio. Yuan, das Forschung und Entwicklung, Produktion und Dienstleistungen integriert.
Unsere Mission ist es, "Hohe Qualität", "Guten Service" und "Schnelle Lieferung" anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.