Vérin hydraulique électrique de 125 mm OEM Vérin hydraulique
Détails du produit
Cylindre hydraulique électrique
,Vérin hydraulique vérin
,ram hydraulique OEM
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Pression | 1MPa |
| Structure | T |
| Poids | 80 kg |
| Pouvoir | 25MPa |
| Dimension (L×L×H) | 780×170×170mm |
| Diamètre de la tige | 70mm |
| Diamètre du tube extérieur | 125mm |
| Diamètre du tube intérieur | 100mm |
| Longueur totale | Personnalisé |
- Internes :Le corps du cylindre répond à la structure CD250 de la norme métallurgique GUOYUE EU/US avec des matériaux comprenant 45#, 42CrMo ou 27SiMn. Alésage affûté à la précision H8 (Ra<0,4μm). Tous les composants sont en acier 45#.
- Mise en mémoire tampon :Plusieurs options de tampon, notamment des structures tampons fixes et flottantes pour une décélération efficace sous différentes pressions et vitesses.
- Soudage:Traitement d'impact par ultrasons à 100 % sur toutes les soudures sous pression (élimination des contraintes ≥90 %) pour une meilleure résistance à la fatigue.
- Scellage:Joints importés haut de gamme de Trelleborg (Suède), Merkel (Allemagne) et GP.
- Essai:Conforme à la norme GB/T15622-2005 et à la norme interne premium Q/GAKY014-2023. Comprend des rapports de tests en usine et des certificats de qualification de produits.
- Garantie:Garantie d'un an avec réparation ou remplacement gratuit en cas de défauts de fabrication.
Le piston tampon est installé à l'extrémité de la tige de piston ou de la culasse. Lorsqu'il atteint la fin de la course, le piston entre dans la chambre tampon, comprimant l'huile pour générer une force tampon. Les trous d'étranglement entre les chambres ajustent l'effet tampon.

Notre mission est d'offrir une "Haute Qualité", un "Bon Service" et une "Livraison Rapide" pour aider nos clients à réaliser plus de bénéfices.