CDH1MS2/80/56/200A1X/B1CGUMWW Гидравлический цилиндр высокого давления
Место происхожденияКитай
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер модели80 56-200
Минимальное количество заказа1
цена800
Условия оплатыТ/ТЛ/К
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр Rexro высокого давления
,Немецкий гидравлический цилиндр 200A1X
,Гидравлический цилиндр с гарантией
Application:
Металлургическое оборудование
Iso:
ИСО9001
Mounting Position:
Необязательный
Valve:
Доступен в различных комбинациях.
Cushioning:
Регулируемый
Pressure:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
CDH1MS2/80/56/200A1X/B1CGUMWW Гидравлический цилиндр высокого давления

Устойчив к высокотемпературному излучению (до 180 °C), высокой пыли (например, железокислой шкале), брызгам водяного пара и механическим ударам.
Система уплотнения (уровень S2) использует комбинированную пломбу из PTFE + FKM / NBR, которая является антивозрастной, устойчивой к загрязнению и имеет срок службы, значительно превышающий обычный промышленный масляный баллон.
Рабочее давление достигает 25-35 МПа, обеспечивая сильную тягу (теоретическая тяга этой модели составляет около 125 кН @ 25 МПа).
Корпус цилиндра изготовлен из высокопрочной швейной стальной трубы или кованой стали, а ключевые сварки прошли неразрушительные испытания (NDT), чтобы обеспечить долгосрочную безопасную работу.

Общие промышленные применения
- Пластиковые машины:Механизмы выбросов и устройства для тяги ядра в машинах для литья под давлением
- Оборудование для установки прессы:Процессы монтажа прессы подшипников и сборки рукава вала
- Машины для упаковки:Функции крышки, сборки и подъемной платформы
- Обработка материалов:Подъемные платформы, переворачивающие механизмы и зажимательные устройства
Дополнительные области применения
- Машинные инструменты и автоматизация:Действия зажимания/спускания, расположение заготовки, роботизированные системы привода
- Машины легкой техники:Небольшие приспособления для погрузчиков, сельскохозяйственное оборудование, системы сжатия мусора
- Оборудование для испытаний:Системы загрузки машин для испытания материалов и баллоны для испытания герметичности

Технические спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр стержня | 56 мм |
| Длина хода | 200 мм |
| Рабочее давление | ≤ 25 МПа (стандарт); до 35 МПа (пик) |
| Операционная температура | -20°C до +120°C (стандарт); до 180°C при высокотемпературных уплотнениях |
| Тип установки | Клевис или передний фланц (как определено "M" и "C") |
| Соединение конца стержня | Мужская нить (B1) |
| Рейтинг защиты | IP65 или выше |
| Интеграция датчиков | Да (U = канавка датчика для обратной связи о положении) |

Поддержка и услуги
Наша всеобъемлющая техническая поддержка включает руководство по устранению неполадок, консультации по техническому обслуживанию и прямой доступ к специализированным инженерам.и ресурсы для обучения для обеспечения оптимальной производительности и безопасной эксплуатации.
Упаковка и перевозка
Каждый гидравлический цилиндр тщательно упакован в защитные материалы с четкими инструкциями по обращению.

Часто задаваемые вопросы
Как называется этот гидравлический цилиндр?
Торговая марка этого гидравлического цилиндра - Гуоюэ.
Где изготавливается этот гидравлический цилиндр?
Этот гидравлический цилиндр изготовлен в Китае.
Какой сертификат у этого гидравлического цилиндра?
Этот гидравлический цилиндр сертифицирован CE.
Каково минимальное количество заказа на этот гидравлический цилиндр?
Минимальное количество заказа для этого гидравлического цилиндра составляет 1.
Каков ценовой диапазон этого гидравлического цилиндра?
Цена на этот гидравлический цилиндр составляет от 250 до 500 долларов.
Как упаковать этот гидравлический цилиндр для доставки?
Этот гидравлический цилиндр упакован в деревянный пакет.
Сколько времени для доставки этого гидравлического цилиндра?
Срок поставки этого гидравлического цилиндра 31 день.
Какие условия оплаты принимаются для этого гидравлического цилиндра?
Принятые условия оплаты для этого гидравлического цилиндра T/T и L/C.

Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.