Гидравлический цилиндр по заказу 80 мм с пробиванием 56 мм Стержень 1500 мм
Место происхожденияКИТАЙ
Наименование маркиGuoyue
СертификацияCE
Номер моделииндивидуально
Минимальное количество заказа1 кусок
Условия оплатыT/T.
Способность к поставкам2500 тонн в год
Детали продукта
Выделить:
Гидравлический цилиндр с диаметром 80 мм
,Гидравлический цилиндр со штоком 56 мм
,Гидравлический цилиндр 1500 мм
Product Name:
Гидравлический цилиндр
Pressure:
Индивидуальные
Weight:
90
Power:
16 МПа
Dimension(L*W*H):
1775*195*195 мм
Rod Diameter:
56 мм
Maximum Stroke:
1500 мм
Outer Tube Diameter:
102 мм
Inner Tube Diameter:
80 мм
Material:
Индивидуальные
Working Medium:
Гидравлическое масло
Technique:
Ковка и литье
Minimum Oeder Quantity:
1 шт.
Certifications:
CE
Piston Seal:
уретановое уплотнение
Seals:
китайский
Usage:
Оборудование для металлургической промышленности
Ship Cost:
не включать
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
Высококачественный буфер 80 56-1500 Гидравлический цилиндр
Спецификации продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Давление | 1 МПа |
| Вес | 90 кг |
| Сила | 16 МПа |
| Размер (L*W*H) | 1775*195*195 мм |
| Диаметр стержня | 56 мм |
| Максимальный удар | 1500 мм |
| Внешний диаметр трубы | 102 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 80 мм |
| Материал | Настраиваемый |
Описание продукта
Этот высококачественный гидравлический цилиндр обладает мощностью 2500 мм, предназначенный для подъема с исключительной долговечностью и производительностью.
Ключевые особенности
- Труба следует стилю GUOYUE CD250 с материалами: 45#, 42CrMo или 27SiMn сталь
- Точная грунтовая отверстие по стандарту H8 с шероховатостью поверхности Ra менее 0,4 мкм
- Высококачественные компоненты из стали 45# (голова, основание, уши, поршень)
- Факультативные фиксированные или плавающие бамперы для контролируемого замедления
- Ультразвуковые испытания сварки для максимальной прочности и долговечности
- Премиальные международные печати (, Trelleborg, Merkel, GP)
- Строгое испытание по стандартам GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Годовая гарантия на производственные дефекты
Преимущества продукта
- Прочная конструкция с высококачественной сталью и твердым хромированием
- Отличное уплотнение предотвращает утечку масла
- 2500 мм ход с сильной силой толчка-тяжки
- Стабильная работа с плавным подъемом и контролируемой остановкой
- Простая конструкция для легкого обслуживания
- Компактный размер подходит для узких помещений
- Легкий для легкой обработки
- Толстая защитная краска
- Энергоэффективная эксплуатация
- Соответствует международным стандартам
Заявления
Идеально подходит для небольших подъемников, сельскохозяйственных погрузчиков, самосвалов, магазинных прессов, строительных машин, горного оборудования, судоходства, металлургии, сохранения воды, морских операций и сельскохозяйственного оборудования.
Дополнительные спецификации
| Варианты печати | Паркер, Меркель, , галлит |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный (настраиваемый) |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS |
| Опаковка | Бульба с деревянным корпусом |
| Структура | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
| Источник питания | Гидравлические и пневматические |
Информация о компании
Кто мы такие?
Мы являемся профессиональным производителем гидравлического оборудования, основанным в 2022 году, обслуживающим внутренние и международные рынки, включая Африку, Северную Америку, Южную Америку,Юго-Восточная АзияНаша команда состоит из 51-100 квалифицированных специалистов.
Как мы гарантируем качество?
Мы применяем строгие меры контроля качества, включая предварительные образцы и окончательную проверку перед отправкой, чтобы гарантировать, что каждый продукт соответствует нашим высоким стандартам.
Какие продукты мы предлагаем?
Мы специализируемся на гидравлических цилиндрах, включая однодействующие, двойные и строительные машины гидравлические цилиндры.
Почему выбрали нас?
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing является технологическим предприятием с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней, интегрирующим исследования, проектирование, разработку, производство,и обслуживания для предоставления превосходных гидравлических решений.
Какие услуги мы предоставляем?
Мы принимаем условия доставки FOB, оплату в долларах США/евро через T/T и предоставляем поддержку на английском и китайском языках.
Свяжитесь с нашими экспертами и получите бесплатную консультацию!
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.