Гидравлический цилиндр одностороннего действия, изготовленный на заказ, труба 125 мм, шток 70 мм
Детали продукта
однодействующий гидравлический цилиндр 125 мм трубы
,Гидравлический цилиндр
,шток 70 мм
Высокопроизводительный гидравлический цилиндр, предназначенный для комбайнов и машин для формования впрыском, с технологией цилиндров сухого прессования.
| Наименование продукта | Гидравлический цилиндр |
| Размеры (L × W × H) | 780×170×170 мм |
| Диаметр стержня | 70 мм |
| Максимальный удар | 80 мм |
| Внешний диаметр трубы | 125 мм |
| Диаметр внутренней трубы | 100 мм |
| Общая длина | Настраиваемый |
| Тип | Один цилиндр |
| Для размера трубы | Настраиваемый |
| Использование | Инженерные машины/промышленное оборудование |
- Премиальные материалы:Варианты стальной трубы включают 45#, 42CrMo или 27SiMn с H8 отверстиями (Ra менее 0,4 мкм)
- Компоненты безопасности:Выбор фиксированных или плавающих бампер для регулируемого замедления
- Качественные сварки:Ультразвуковые испытания тяжелой нагрузки сварки для уменьшения напряжения и увеличения срока службы
- Премиальные уплотнения:Международные бренды, включая Trelleborg (Швеция), Merkel и GP (Германия)
- Строгое тестирование:Каждый цилиндр испытан в соответствии со стандартами GB/T15622-2005 и Q/GAKY014-2023
- Гарантия:1-летнее покрытие с даты отгрузки с бесплатным ремонтом/заменой на производственные дефекты
Этот прочный цилиндр имеет 160-мм отверстие и 90-мм стержень для мощной напряженной нагрузки.Однодействующая операция упрощает конструкцию системы, используя гравитацию для возврата. Конструкция, совместимая с OEM, обеспечивает прямую интеграцию с комбайнами и инжекционными прессами без модификаций.
Идеально подходит для сельскохозяйственных комбайнов, машин для формования впрыском, производства керамики в сухом прессе и лесохозяйственного оборудования.
- Машины и механизмы
- Добыча полезных ископаемых
- Морское судоходство и морские приложения
- Металлургические процессы
- Проекты по сохранению водных ресурсов
- Сельскохозяйственное оборудование
| Варианты печати | Паркер, Меркель, Халлит |
| Цвета краски | Красный, серый, желтый, черный (настраиваемый) |
| Материальные варианты | St52, CK45, 4140, Duplex2205, из нержавеющей стали 304/316 |
| Сертификации | ABS, Lloyds, SGS |
| Опаковка | Бульба с деревянным корпусом |
| Структура | Тип поршня, тип плунгера, тип телескопа |
| Сила | Гидравлические и пневматические |
| Бренд | Гуоюэ |

Местонахождение:Цзянсу, Китай (создано в 2022 году)
Рынки, обслуживаемые:Внутренние рынки (40%), Африка (10%), Северная Америка (10%), Южная Америка (8%), Юго-Восточная Азия (6%), Западная Европа (5%) и другие мировые рынки
Обеспечение качества:Образцы допроизводства и окончательный осмотр перед отправкой
Ассортимент продукции:Гидравлические цилиндры, включая однодействующие, двухдействующие и строительные машины
Профиль компании:Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. является технологическим предприятием с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней, специализирующимся на исследованиях и разработке гидравлических систем и производстве
Услуги:FOB условия доставки, варианты оплаты в долларах США/евро, способ оплаты T/T, поддержка английского/китайского языка
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.