스테인리스강 유압 실린더 2500mm 스트로크 25MPa 파워
원산지중국
브랜드 이름Guoyue
인증CE
모델 번호사용자 정의
최소 주문 수량1 조각
지불 조건t/t
공급 능력연간 2500 톤/톤
제품 세부 사항
강조하다:
스테인리스강 유압 실린더 2500mm
,유압 실린더 25MPa 파워
,보증으로 스테인리스 스틸 수압 실린더
Product Name:
유압 실린더
Pressure:
맞춤형
Weight:
100
Power:
25MPA
Dimension(L*W*H):
2800*300*150mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
2500mm
Outer Tube Diameter:
152mm
Inner Tube Diameter:
125mm
Material:
스테인레스 스틸
Working Medium:
유압유
Technique:
단조&주조
Minimum Oeder Quantity:
1PCS
Certifications:
CE
Piston Seal:
우레탄 씰
Seals:
중국인
Usage:
야금 산업 기계
Ship Cost:
포함하지 않음
제품 설명
세부 사양 및 특징
OEM Rexroth Sun Valve 장착 자동차 덤퍼 (유압 실린더 포함)
제품 사양
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 무게 | 100kg |
| 동력 | 25MPa |
| 치수 (가로*세로*높이) | 2800*300*150mm |
| 로드 직경 | 70mm |
| 최대 행정 거리 | 2500mm |
| 외부 튜브 직경 | 152mm |
| 내부 튜브 직경 | 125mm |
| 재질 | 스테인리스 스틸 |
제품 설명
이 고성능 유압 실린더는 정밀한 제어와 부드러운 작동을 위해 Rexroth Sun Valve를 특징으로 하며, 대규모 덤핑 작업을 위한 최대 2500mm의 행정 거리를 제공합니다.
주요 특징
- 튜브 구조: GUOYUE CD250 스타일을 따르며 45#, 42CrMo 또는 27SiMn 강철 옵션 제공
- 정밀 가공: 구멍은 H8 등급으로 연마되었으며 표면 거칠기는 Ra 0.4 μm 미만
- 내구성 있는 부품: 헤드, 베이스, 러그, 피스톤은 45# 강철로 제작 (주철/강철 아님)
- 안전 기능: 제어된 감속을 위한 고정 또는 이동식 범퍼 옵션
- 고품질 용접: 응력 감소 및 수명 연장을 위해 초음파 검사
- 프리미엄 씰: (일본), Trelleborg (스웨덴), Merkel 및 GP (독일)
- 엄격한 테스트: GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준 준수
- 보증: 출고일로부터 1년 보증
응용 분야
다음과 같은 중장비 자재 취급에 이상적:
- 철도 야적장 및 광산 운영
- 석탄 및 광석 하역
- 건설 기계 및 건설
- 선박, 야금, 수자원 보존
- 농업 및 해양 작업
추가 사양
| 씰 옵션 | Parker, Merkel, , Hallite |
| 도색 색상 | 빨강, 회색, 노랑, 검정 (맞춤 가능) |
| 재질 옵션 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인리스 스틸 304/316 |
| 인증 | ABS, Lloyds, SGS |
| 포장 | 버블랩 및 나무 상자 |
| 핵심 부품 | 베어링, 압력 용기, 펌프 |
| 구조 유형 | 피스톤 타입, 플런저 타입, 텔레스코픽 타입 |
| 동력원 | 유압 및 공압 |
| 브랜드 | Guoyue |
| 샘플 | 가능 |
Guoyue Hydraulic 소개
위치: 중국 장쑤성 (2022년 설립)
시장: 국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%), 동남아시아 (6%), 서유럽 (5%)
직원 수: 51-100명
품질 보증
- 승인을 위한 사전 생산 샘플
- 출하 전 최종 검사
제품 범위
단동, 복동 및 건설 기계용 유압 실린더 포함
왜 우리를 선택해야 하는가
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing은 5천만 위안의 등록 자본을 가진 기술 기업으로, 유압 솔루션의 연구, 설계, 개발 및 생산을 전문으로 합니다.
서비스
- 인도 조건: FOB
- 결제: T/T를 통한 USD/EUR
- 언어: 영어, 중국어
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.