복동 유압 실린더 25MPa 90mm 로드 125mm 튜브
제품 세부 사항
복동 유압 실린더 25MPa
,유압 실린더 90mm 로드
,125mm 튜브 수압 실린더
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 무게 | 55kg |
| 압력 | 25MPa |
| 치수 (L*W*H) | 437*180*229mm |
| 로드 직경 | 90mm |
| 최대 스트로크 | 40mm |
| 외부 튜브 직경 | 125mm |
| 내부 튜브 직경 | 100mm |
| 재질 | 맞춤 제작 |
| 용도 | 기계류 |
- 튜브는 GUOYUE CD250 스타일을 따르며 재질 옵션: 45#, 42CrMo 또는 27SiMn 강철
- 표면 거칠기 Ra 0.4μm 미만, H8 공차로 정밀 연마된 구멍
- 헤드, 베이스, 이어, 피스톤은 내구성이 뛰어난 45# 강철로 제작 (주철/강철 아님)
- 고정 또는 플로팅 범퍼를 갖춘 맞춤형 감속 시스템으로 제어된 정지 기능 제공
- 초음파 테스트 용접으로 뛰어난 응력 완화 및 수명 보장
- 프리미엄 국제 씰 (일본), Trelleborg (스웨덴), Merkel 및 GP (독일)
- GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따른 엄격한 테스트 및 인증서 제공
- 배송일로부터 제조 결함에 대한 1년 보증
이 OEM 호환 복동식 유압 실린더는 동일한 장착 지점과 포트를 갖춘 직접 교체 솔루션을 제공하여 신속하게 설치할 수 있습니다. 단조 배럴, 크롬 도금 로드 및 250bar 압력을 푸시 및 풀 방향 모두에서 견딜 수 있는 견고한 씰로 설계되었습니다. 스트로크 길이, 페인트 색상 및 로드 끝을 사양에 맞게 사용자 정의할 수 있습니다.
농업용 로더, 도크 램프, 폐기물 트럭 및 산업 자동화 시스템에 이상적입니다. 엔지니어링 기계, 광업, 해양, 야금, 수자원 보존, 해양 및 농업 장비에 안정적인 푸시-풀 동력을 제공합니다.
| 씰 옵션 | Parker, Merkel, , Hallite |
| 페인트 색상 | 빨강, 회색, 노랑, 검정 (맞춤 제작 가능) |
| 재질 옵션 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인리스 스틸 304/316 |
| 인증 | ABS, Lloyds, SGS |
| 포장 | 버블 랩 및 목재 케이스 보호 |
| 구조 유형 | 피스톤, 플런저, 텔레스코픽 |
| 동력 유형 | 유압 및 공압 |
위치: 장쑤, 중국 (설립 2022년)
서비스 시장: 북미, 유럽, 아시아, 아프리카, 오세아니아를 포함한 글로벌 유통
품질 보증: 선적 전 시료 및 최종 검사
제품 범위: 단동/복동 및 건설 기계 모델을 포함한 유압 실린더 전문
회사 강점: 설계, 생산 및 서비스를 통합하는 5천만 위안 등록 자본의 R&D 중심 기업
거래 조건: FOB, USD/EUR로 T/T 결제, 영어/중국어 지원
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.