80mm 스트로크 텔레스코픽 유압 실린더 25MPa 다단
제품 세부 사항
80mm 스턴트 수압 실린더
,망원경 수압 실린더 25MPa
,다단계 수압 실린더
| 제품 이름 | 수압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 무게 | 80kg |
| 힘 | 25MPa |
| 크기 (L*W*H) | 780*170*170mm |
| 막대 직경 | 70mm |
| 최대 스트로크 | 80mm |
| 외부 튜브 지름 | 125mm |
| 내부 튜브 지름 | 100mm |
| 소재 | 맞춤형 |
- 프리미엄 건설:튜브는 GUOYUE CD250 스타일을 따라 45 #, 42CrMo 또는 27SiMn 스틸의 옵션을 제공합니다.
- 정밀 가공:표면 거칠성 0.4μm 이하의 H8에 구멍을 닦아
- 내구성 부품:45*제철 (철도·제철이 아닌) 의 머리와 기저구, 귀 및 피스톤
- 안전기록:제어된 저속을 위한 고정 또는 떠 있는 선택적 펌퍼
- 품질 웰드:소압을 줄이고 수명을 연장하기 위해 초음파 테스트 된 무거운 부하 용접
- 프리미엄 밀봉:국제 브랜드 (일본), Trelleborg (스웨덴), Merkel 및 GP (독일)
- 엄격 한 시험:각 실린더는 GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따라 테스트됩니다.
- 보증:제조 결함에 대한 무료 수리/교환과 함께 운송일로부터 1년 보장
이 콤팩트하지만 강력한 망원경 실린더는 안정성을 유지하면서 예외적인 도달 (56mm에서 380mm) 을 제공하기 위해 부드럽게 확장되는 겹쳐진 크롬 장갑을 갖추고 있습니다.OEM-fit 디자인은 쉽게 설치를 보장합니다., 프리미엄 밀폐는 가혹한 환경에서 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다. 다단계 작동은 정밀한 위치화를 위해 부드럽고 제어 된 연장을 제공합니다.
엔지니어링 기계, 광산 장비, 선박, 금속, 물 보존, 해상 운영, 농업 등에 이상적입니다.
- 다리 건설 및 유지보수
- 광업용 수송기 및 장비
- 농업용 기계 및 곡물 처리
- 응급 및 구조 차량
- 산업용 재료 취급
| 봉인 옵션 | 파커, 메르켈, , 할라이트 등 |
| 페인트 색상 | 빨간색, 회색, 노란색, 검은색 또는 사용자 정의 |
| 물질 선택 | St52, CK45, 4140, 듀플렉스2205, 스테인리스 스틸 304/316 |
| 인증서 | ABS, 로이드스, SGS 사용 가능 |
| 포장 | 목재 케이스가 있는 거품 포장재 |
| 구조 | 피스톤 타입, 플랑저 타입, 망원경 타입 |
| 전력 유형 | 수압 및 공기 |
위치:진주, 중국
설립지:2022
서비스 된 시장:국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%), 동남아시아 (6%), 서유럽 (5%) 및 기타 글로벌 시장
직원:51-100
- 생산 전 샘플 제공
- 운송 전 최종 검사
단역, 이중역 및 건설기계용 수압기 실린더
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd는 수압 실린더 연구, 설계, 개발,그리고 생산.
- 배송 조건: FOB
- 지불: T/T (USD, EUR 용납)
- 언어: 영어, 중국어
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.