복동 유압 실린더 70mm 로드 직경 700mm 스트로크
원산지중국
브랜드 이름Guoyue
인증CE
모델 번호사용자 정의
최소 주문 수량1 조각
지불 조건t/t
공급 능력연간 2500 톤/톤
제품 세부 사항
강조하다:
70mm 복동 유압 실린더
,700mm 스턴트 수압 실린더
,가급적 가중 수압 실린더
Product Name:
유압 실린더
Dimension(L*W*H):
1030*255*180mm
Rod Diameter:
70mm
Maximum Stroke:
700mm
Outer Tube Diameter:
127
Inner Tube Diameter:
100mm
Overall Length:
200mm
Type:
이중 연기 실린더
Material:
강철, 맞춤형
Surface Treatment Of Piston Rod:
하드 크롬 도금
Pressure:
맞춤형
Working Medium:
유압유
Technique:
단조&주조
Minimum Oeder Quantity:
1개
Certifications:
CE
Piston Seal:
우레탄 씰
Seals:
중국인
Usage:
야금 산업 기계
Ship Cost:
포함하지 않음
제품 설명
세부 사양 및 특징
OEM 공장 가격 하드 바위 발굴 기계 붐 오일 실린더
제품 사양
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 수압 실린더 |
| 크기 (L*W*H) | 1030*255*180mm |
| 막대 직경 | 70mm |
| 최대 스트로크 | 700mm |
| 외부 튜브 지름 | 127mm |
| 내부 튜브 지름 | 100mm |
| 전체 길이가 | 200mm |
| 종류 | 이중 작용 실린더 |
| 소재 | 강철, 맞춤 |
| 피스톤 막의 표면 처리 | 단단한 크롬 |
제품 특성
- 튜브는 GUOYUE CD250 스타일을 따라 45#, 42CrMo 또는 27SiMn의 재료 옵션을 사용합니다.
- 정밀 바닥 구멍 H8에 0.4μm 이하의 표면 거칠성 Ra
- 45# 철기 부품 (머리, 기저, 귀, 피스톤) 으로 만들어졌습니다.
- 제어된 저속을 위한 고정 또는 떠 있는 선택적 펌퍼
- 압력 감소 및 내구성을 위해 초음파 검사를 받은 무거운 부하 용접
- 프리미엄 국제 봉인 (트렐레보르크, 메르켈, GP)
- 인증과 함께 GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따라 테스트
- 제조 결함에 대한 1년 보증
신청서
단단한 암석 발굴, 광업, 터널 건설, 석굴 작업 및 무거운 산업용 용도로 이상적입니다. 엔지니어링 기계, 광산 작업, 선박, 금속,물 보존성, 해상 프로젝트, 농업 장비.
추가 사양
봉인 옵션:파커, 메르켈, 할라이트
페인트 색상:빨간색, 회색, 노란색, 검정색 (개인화)
재료 옵션:St52, CK45, 4140, 듀플렉스2205, 스테인리스 스틸 304/316
인증서:ABS, 로이드스, SGS
포장:목재 케이스가 있는 거품 포장재
구조:피스톤 타입, 플랑저 타입, 망원경 타입
전력:수압 및 공기
브랜드:구요유
표본:사용 가능
페인트 색상:빨간색, 회색, 노란색, 검정색 (개인화)
재료 옵션:St52, CK45, 4140, 듀플렉스2205, 스테인리스 스틸 304/316
인증서:ABS, 로이드스, SGS
포장:목재 케이스가 있는 거품 포장재
구조:피스톤 타입, 플랑저 타입, 망원경 타입
전력:수압 및 공기
브랜드:구요유
표본:사용 가능
제품 이미지

회사 정보
중국 장쑤에 본사를 두고 있으며 51-100명의 직원이 있으며 국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%) 및 기타 지역을 포함한 글로벌 시장을 서비스하고 있습니다.2022년에 설립된 수압 장비 제조 전문 기술 기업.
품질 보장
생산 전 샘플대량 생산 전에 제공
최종 검사운송 전에 수행
1년 보증제조 결함
최종 검사운송 전에 수행
1년 보증제조 결함
서비스
지불:T/T (USD, EUR 용납)
배달:FOB 조건
언어:영어, 중국어
배달:FOB 조건
언어:영어, 중국어
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.