망원경 수압 실린더 30MPa 하드 크롬 피스톤 막대
제품 세부 사항
망원경 수압 실린더 30MPa
,수압 실린더 단단한 크롬 피스톤
,망원경 실린더 보증
| 제품 이름 | 수압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 무게 | 175kg |
| 힘 | 30MPa |
| 크기 (L × W × H) | 1100×230×270mm |
| 막대 직경 | 100mm |
| 최대 스트로크 | 600mm |
| 외부 튜브 지름 | 168mm |
| 내부 튜브 지름 | 140mm |
| 전체 길이가 | 300mm |
이 고성능 망원경 수압 실린더는 단단한 크롬 접착 된 피스톤 막대기를 갖추고 있으며 까다로운 부착 장비 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
- 튜브는 45#, 42CrMo 또는 27SiMn의 철강 옵션으로 GUOYUE CD250 스타일을 따르고 있습니다.
- 정밀 마운드 홀 H8에 0.4μm 이하의 표면 거칠성 Ra
- 45# 철기 부품 (머리, 기저, 귀, 피스톤) 으로 만들어졌습니다.
- 제어된 저속을 위한 고정 또는 떠 있는 선택적 펌퍼
- 중량 부하에서 내구성을 향상시키기 위해 초음파 테스트 된 용접
- 트렐보르크 (스웨덴), 메르켈 및 GP (독일) 의 프리미엄 국제 봉인
- GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따른 엄격한 테스트
- 제조 결함을 보장하는 1년 보증
이 견고 한 망원경형 수압 실린더 는 강도 와 정밀 공학 을 결합 한다. 단단 히 크롬 으로 덮인 피스톤 막대 는 소금, 자갈, 가려진 환경 으로 인한 부식 에 저항 한다.둥지를 틀어 놓은 수면 은 진동 이나 소음 이 없이 부드럽게 뻗어 있다밀폐된 공간에서 안정적인 성능을 제공합니다.
다양한 산업용 용도로 이상적입니다.
- 적용:기계공학, 광업, 선박, 금속공학, 수자원, 해상, 농업
- 봉인 옵션:파커, 메르켈, 할라이트
- 페인트 색상:빨간색, 회색, 노란색, 검정색 (개인화)
- 재료 옵션:St52, CK45, 4140, 듀플렉스2205, 스테인리스 스틸 304/316
- 인증서:ABS, 로이드스, SGS
- 포장:목재 케이스 보호용 거품 포개
- 핵심 부품:베어링, 압력 용기, 펌프
- 구조:망원경형
- 전원 소스:수압기
- 브랜드:구요유
- 표본:사용 가능

위치:중국 진주 (창립 2022)
서비스 된 시장:국내 (40%), 아프리카 (10%), 북미 (10%), 남미 (8%), 동남아시아 (6%), 서유럽 (5%) 및 기타 글로벌 시장
직원:51-100
- 승인을 위한 사전 생산 샘플
- 운송 전 최종 검사
단역, 이중역 및 건설기계용 수압기 실린더
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd는 기술 중심의 기업으로 등록 자본은 5천만 위안이며, 연구, 설계, 개발,수압 장비의 생산.
- 배송 조건: FOB
- 지불: USD/EUR, T/T
- 언어: 영어, 중국어
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.