OEM 표준 스펙 스택이없는 해상 실린더와 함께 수압 류핑 실린더
원산지중국
브랜드 이름Guoyue
인증CE
모델 번호사용자 정의
최소 주문 수량1 조각
지불 조건t/t
공급 능력연간 2500 톤/톤
제품 세부 사항
강조하다:
OEM 수압 럭핑 실린더
,해상 수압 럭핑 실린더
,56mm 럭핑 실린더
Product Name:
유압 실린더
Pressure:
맞춤형
Structure:
다섯
Weight:
27
Power:
10MPA
Dimension(L*W*H):
500*140*140mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
90mm
Outer Tube Diameter:
100mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Working Medium:
유압유
Technique:
단조&주조
Minimum Oeder Quantity:
1개
Certifications:
CE
Piston Seal:
우레탄 씰
Seals:
중국인
Usage:
야금 산업 기계
Ship Cost:
포함하지 않음
제품 설명
세부 사양 및 특징
OEM 근해 실린더를 가진 표준 도달 쌓아올리는 기계 러핑 실린더 없음
제품 사양
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 압력 | 1MPa |
| 구조 | 다섯 |
| 무게 | 27kg |
| 힘 | 10MPa |
| 치수(L×W×H) | 500×140×140mm |
| 로드 직경 | 56mm |
| 최대 스트로크 | 90mm |
| 외부 튜브 직경 | 100mm |
| 내부 튜브 직경 | 80mm |
프리미엄 품질의 유압 실린더 - 품질 보장
- 내부:실린더 배럴은 45#, 42CrMo 또는 27SiMn을 포함한 재료로 GUOYUE EU/US 야금 표준 CD250 구조를 채택합니다. 표면 거칠기 Ra<0.4μm로 H8 정밀도로 연마된 보어.
- 버퍼링:다양한 압력 및 속도 범위에서 효과적인 감속을 위한 고정 및 부동 버퍼 구조를 포함한 다중 버퍼링 옵션.
- 용접:모든 압력 베어링 용접에 100% 초음파 충격 처리를 적용하여 용접 응력을 제거하고(제거율 ≥90%) 피로 강도를 향상시킵니다.
- 씰링:스웨덴 Trelleborg, 독일 Merkel 및 GP의 프리미엄 수입 씰을 독점적으로 사용합니다.
- 테스트 및 인증:공장 테스트 보고서 및 제품 인증 인증서를 포함하여 GB/T15622-2005 및 내부 프리미엄 표준 Q/GAKY014-2023을 준수합니다.
- 보증:설계 또는 제조상의 결함에 대해 배송일로부터 1년 동안 무상 수리 또는 교체를 보증합니다.
주요 장점
- 해양 복원력: 해양 등급 재료와 코팅은 바닷물 부식, 습기 및 UV 노출을 방지합니다.
- 고강도 성능: 거친 바다나 항구 환경에서 컨테이너 리프팅/러핑 중 높은 동적 하중을 위해 설계되었습니다.
- 정밀한 맞춤화: 원활한 장비 통합을 위해 스트로크, 힘, 마운트 및 치수를 맞춤화했습니다.
- 안전 및 안정성: 동기화된 움직임은 화물 흔들림을 방지하여 해양 물류의 운영 안전을 보장합니다.
- 수명 연장: 강화된 로드/씰은 거친 해안 조건으로 인한 마모를 최소화합니다.
- 가동 중지 시간 감소: OEM 신뢰성으로 유지 관리 빈도와 운영 중단이 줄어듭니다.
- 인증 준수: 해양 사용을 위한 DNV/ABS/ISO 표준을 충족합니다.
추가 기능
- 고강도 소재를 사용한 컴팩트한 구조 설계로 경량화 실현
- 이론적 분석 및 FEA 계산으로 고하중에서도 높은 사용 수명 보장
- 다양한 표면 부식 방지 처리 옵션 이용 가능
- 다양한 밸브 및 압력 측정 조인트를 포함한 맞춤형 설계 통합
- 넓은 온도 저항 범위(-40℃ ~ +100℃)
- 성숙한 밀봉 시스템으로 저속에서 흔들림이나 크롤링 현상이 제거됩니다.
- 가이드 슬리브를 위한 특수 부식 방지 기술
제품 세부정보
| 애플리케이션 | 엔지니어링 기계, 광산, 운송, 야금, 수자원 보존, 해양, 농업 등 |
| 밀봉하다 | 파커, 메르켈, 할라이트 등 |
| 페인트 | 빨강, 회색, 노랑, 검정 등 |
| 재료 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인레스 스틸 304/316 등 |
| 자격증 | ABS, 로이드, SGS 등 |
| 패키지 | 버블랩 포장 후 나무 케이스에 넣습니다. |
| 핵심 구성요소 | 베어링, 압력용기, 펌프 |
| 표준부품 | 비표준 |
| 구조 | 피스톤형, 플런저형, 텔레스코픽형 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 상표 | 궈웨 |
| 견본 | 사용 가능 |

회사 정보
회사 소개:
2022년에 설립된 중국 장쑤성에 본사를 두고 있습니다. 우리는 아프리카, 북미, 남미, 동남아시아, 유럽을 포함한 국내 및 국제 시장에 서비스를 제공하고 있습니다. 우리 팀은 51-100명의 전문가로 구성되어 있습니다.
품질 보증:
양산 전 항상 사전 제작 샘플을 제공하고, 배송 전 최종 검사를 실시합니다.
제품 범위:
단동식, 복동식, 건설기계용 유압실린더를 포함한 유압실린더.
우리를 선택하는 이유:
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd.는 등록 자본금 5천만 위안을 보유한 기술 기업으로 유압 장비의 연구, 설계, 개발, 생산 및 서비스를 전문으로 합니다.
제공되는 서비스:
수락된 배송 조건: FOB
허용되는 결제 통화: USD, EUR
허용되는 결제 유형: T/T
구사 가능한 언어: 영어, 중국어
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.