큰 발굴기용 140mm 맞춤형 수압 붐 실린더 16MPa
원산지중국
브랜드 이름Guoyue
인증CE
모델 번호사용자 정의
최소 주문 수량1 조각
지불 조건t/t
공급 능력연간 2500 톤/톤
제품 세부 사항
강조하다:
맞춤형 수압 펌프 실린더
,140mm 수압 펌프 실린더
,16MPa 붐 실린더 발굴기
Product Name:
유압 실린더
Weight:
70
Power:
16MPA
Dimension(L*W*H):
630*150*150mm
Rod Diameter:
56mm
Maximum Stroke:
335mm
Outer Tube Diameter:
140mm
Inner Tube Diameter:
80mm
Material:
맞춤형
Usage:
야금 산업 기계
Pressure:
맞춤형
Working Medium:
유압유
Technique:
단조&주조
Minimum Oeder Quantity:
1개
Certifications:
CE
Piston Seal:
우레탄 씰
Seals:
중국인
Ship Cost:
포함하지 않음
제품 설명
세부 사양 및 특징
대형 굴삭기용 OEM 비표준 붐 실린더
제품 사양
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 무게 | 70kg |
| 힘 | 16MPa |
| 크기(L×W×H) | 630×150×150mm |
| 로드 직경 | 56mm |
| 최대 스트로크 | 335mm |
| 외부 튜브 직경 | 140mm |
| 내부 튜브 직경 | 80mm |
| 재료 | 맞춤형 |
| 용법 | 기계 |
제품 설명
대형 굴삭기 및 이동식 기계용으로 맞춤 제작된 플런저형 유압실린더로 프리미엄 구조와 엄격한 품질관리가 특징입니다.
주요 특징
- 관 건축:45#, 42CrMo 또는 27SiMn 강철 옵션으로 GUOYUE CD250 스타일을 따릅니다.
- 정밀 가공:표면 거칠기 Ra가 0.4μm 미만인 H8로 연삭된 홀
- 구성 재료:45# 강철로 제작된 헤드, 베이스, 이어 및 피스톤(주철/강철 없음)
- 감속 시스템:제어된 감속을 위해 고정 또는 부동 범퍼 선택
- 용접 품질:응력 감소를 위해 모든 고하중 용접에 대한 초음파 테스트
- 프리미엄 인장:Trelleborg(스웨덴), Merkel 및 GP(독일) 씰만 사용합니다.
- 엄격한 테스트:각 실린더는 GB/T15622-2005 및 Q/GAKY014-2023 표준에 따라 테스트되었습니다.
- 보증:배송일로부터 1년간 제조 결함에 대한 무상 수리/교체 보장
기술적 장점
이 견고한 실린더는 강도와 정밀도를 결합했으며 두꺼운 강철 구조, 경질 크롬 도금 로드 및 누출 방지 밀봉 기능을 갖추고 있습니다. 텔레스코픽 디자인은 컴팩트한 보관 크기를 유지하면서 확장된 도달 범위를 제공합니다.
응용
부드럽고 강력한 움직임이 필수적인 엔지니어링 기계, 광산 작업, 운송, 야금, 수자원 보존, 해양 응용 분야, 농업 및 건설 현장에 이상적입니다.
추가사양
| 씰 옵션 | 파커, 메르켈, 할라이트 |
| 페인트 색상 | 빨간색, 회색, 노란색, 검정색(맞춤형) |
| 재료 옵션 | St52, CK45, 4140, Duplex2205, 스테인레스 스틸 304/316 |
| 인증 | ABS, 로이드, SGS |
| 포장 | 나무로 되는 케이스를 가진 버블랩 |
| 구조 유형 | 피스톤형, 플런저형, 텔레스코픽형 |
| 전원 | 유압 및 공압 |

회사 정보
중국 장쑤성에 본사를 두고 있으며 직원 수는 51~100명이며 북미, 유럽, 아프리카, 아시아를 포함한 글로벌 시장에 서비스를 제공하고 있습니다. 우리 회사는 포괄적인 R&D 및 생산 능력을 갖춘 유압 실린더 제조 전문 회사입니다.
품질 보증
- 대량 생산 전 사전 제작 샘플 제공
- 출하 전 최종검사 실시
서비스
우리는 USD/EUR로 FOB 배송 조건 및 T/T 지불을 허용합니다. 우리 팀은 원활한 거래를 위해 영어와 중국어로 소통합니다.
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.