हाइड्रोलिक सिलेंडर 63 मिमी बोर 36 मिमी रॉड 550 मिमी स्ट्रोक
उत्पाद विवरण
63 मिमी बोर हाइड्रोलिक सिलेंडर
,36 मिमी रॉड हाइड्रोलिक सिलेंडर
,550 मिमी स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 33kg |
| शक्ति | 25MPa |
| आयाम (L*W*H) | 812*170*170mm |
| रॉड व्यास | 36mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 550mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 78mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 63mm |
| सामग्री | अनुकूलित |
- सटीक ट्यूब: 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील के विकल्पों के साथ GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करता है
- उत्कृष्ट फिनिश: H8 तक ग्राउंड किया गया, सतह की खुरदरापन Ra 0.4μm से कम
- टिकाऊ घटक: हेड, बेस, कान और पिस्टन 45# स्टील से बने (कोई कच्चा लोहा/स्टील नहीं)
- बफर विकल्प: नियंत्रित मंदी के लिए निश्चित या फ्लोटिंग बम्पर का विकल्प
- कठोर वेल्डिंग: तनाव में कमी और दीर्घायु के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित भारी-भार वेल्ड
- प्रीमियम सील: (जापान), Trelleborg (स्वीडन), Merkel और GP (जर्मनी) ब्रांड ही
- गुणवत्ता आश्वासन: GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार परीक्षण किया गया
- वारंटी: शिपमेंट की तारीख से 1-वर्ष का कवरेज, विनिर्माण दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत/प्रतिस्थापन के साथ
गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण निर्माण (जिआंगसू) कं, लिमिटेड एक प्रौद्योगिकी उद्यम है जिसका पंजीकृत पूंजी 50 मिलियन युआन है, जो हाइड्रोलिक सिलेंडर अनुसंधान, डिजाइन, विकास और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है।
गुणवत्ता आश्वासन: उत्पादन-पूर्व नमूने और शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण सुसंगत गुणवत्ता सुनिश्चित करते हैं।
उत्पाद श्रृंखला: निर्माण मशीनरी के लिए सिंगल-एक्टिंग और डबल-एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर।
वैश्विक पहुंच: उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, यूरोप, अफ्रीका और एशिया सहित घरेलू और अंतरराष्ट्रीय बाजारों की सेवा।
डिलीवरी की शर्तें: एफओबी
भुगतान विकल्प: USD या EUR में T/T
संचार: अंग्रेजी और चीनी सहायता उपलब्ध
नमूने: अनुरोध पर उपलब्ध
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।