80 मिमी हाइड्रोलिक सिलेंडर 56 मिमी रॉड 335 मिमी स्ट्रोक 16MPa
उत्पत्ति का स्थानचीन
ब्रांड नामGuoyue
प्रमाणीकरणCE
मॉडल संख्यास्वनिर्धारित
न्यूनतम आदेश मात्रा1 टुकड़ा
भुगतान की शर्तेंटी/टी
आपूर्ति की योग्यताप्रति वर्ष 2500 टन/टन
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
56 मिमी की छड़ी के साथ 80 मिमी हाइड्रोलिक सिलेंडर
,335 मिमी स्ट्रोक हाइड्रोलिक सिलेंडर 16MPa
,वारंटी के साथ भारी शुल्क हाइड्रोलिक सिलेंडर
Product Name:
हायड्रॉलिक सिलेंडर
Pressure:
स्वनिर्धारित
Weight:
70
Power:
16MPA
Dimension(L*W*H):
630*150*150 मिमी
Rod Diameter:
56 मिमी
Maximum Stroke:
335 मिमी
Outer Tube Diameter:
140 मिमी
Inner Tube Diameter:
80 मिमी
Material:
स्वनिर्धारित
Working Medium:
हाइड्रोलिक तेल
Technique:
फोर्जिंग एवं कास्टिंग
Minimum Oeder Quantity:
1 टुकड़ा
Certifications:
सीई
Piston Seal:
यूरेथेन सील
Seals:
चीनी
Usage:
धातुकर्म उद्योग मशीनरी
Ship Cost:
शामिल नहीं है
उत्पाद वर्णन
विस्तृत विनिर्देश और विशेषताएं
उच्च गुणवत्ता 80 56-335 हाइड्रोलिक सिलेंडर
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| दबाव | 1MPa |
| वजन | 70kg |
| शक्ति | 16MPa |
| आयाम (L*W*H) | 630*150*150mm |
| रॉड व्यास | 56mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | 335mm |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 140mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 80mm |
| सामग्री | अनुकूलित |
प्रीमियम निर्माण विवरण
- ट्यूब: GUOYUE CD250 शैली, 45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील में उपलब्ध
- सटीकता: H8 ग्राउंड होल, सतह की खुरदरापन Ra 0.4 μm से कम
- घटक: हेड, बेस, इयर और पिस्टन 45# स्टील से बने (कोई कास्ट आयरन/स्टील नहीं)
- धीमी गति प्रणाली: नियंत्रित मंदी के लिए निश्चित या फ्लोटिंग बम्पर का विकल्प
- वेल्डिंग: तनाव कम करने और जीवन बढ़ाने के लिए अल्ट्रासाउंड-परीक्षणित हेवी-लोड वेल्ड
- सील: प्रीमियम अंतरराष्ट्रीय ब्रांड (, Trelleborg, Merkel, GP)
गुणवत्ता आश्वासन
प्रत्येक सिलेंडर GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार कठोर परीक्षण से गुजरता है। इसमें परीक्षण पत्रक और प्रमाणन शामिल है। शिपमेंट की तारीख से 1-वर्ष की वारंटी द्वारा समर्थित।
मुख्य लाभ
ये सटीक हाइड्रोलिक सिलेंडर असाधारण प्रदर्शन प्रदान करते हैं:
- मोटी स्टील और कठोर रॉड का उपयोग करके मजबूत निर्माण
- लीक-प्रूफ सीलिंग प्रणाली
- विस्तारित पहुंच के साथ कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए टेलीस्कोपिक डिज़ाइन
- सटीक आवश्यकताओं से मेल खाने के लिए अनुकूलन योग्य विनिर्देश
- कठिन परिस्थितियों में विश्वसनीय संचालन
अनुप्रयोग
निर्माण, विनिर्माण और रखरखाव कार्यों के लिए आदर्श, जिन्हें सटीक भारी उठाने की आवश्यकता होती है:
- निर्माण उपकरण (क्रेन, लिफ्ट, उत्खनन)
- औद्योगिक प्रेस और विनिर्माण प्रणाली
- खनन और सामग्री हैंडलिंग मशीनरी
- समुद्री और अपतटीय अनुप्रयोग
- कृषि उपकरण
अतिरिक्त विनिर्देश
| अनुप्रयोग उद्योग | इंजीनियरिंग, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, जल संरक्षण, अपतटीय, कृषि |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, , हॉलिट |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, Duplex2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, SGS |
| पैकेजिंग | लकड़ी के केस के साथ बबल-रैप |
कंपनी प्रोफाइल
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd. एक प्रौद्योगिकी-संचालित उद्यम है जो 2022 से हाइड्रोलिक सिलेंडर अनुसंधान, डिजाइन और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है। 50 मिलियन युआन की पंजीकृत पूंजी और 51-100 कर्मचारियों के साथ, हम उत्तरी अमेरिका, यूरोप, अफ्रीका और एशिया सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
गुणवत्ता प्रतिबद्धता
- अनुमोदन के लिए उत्पादन-पूर्व नमूने
- शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण
- सिंगल/डबल-एक्टिंग सिलेंडर सहित व्यापक उत्पाद श्रृंखला
सेवा जानकारी
| वितरण शर्तें | FOB |
| भुगतान विकल्प | T/T (USD, EUR) |
| भाषाएँ | अंग्रेजी, चीनी |
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।