इंजन होइस्ट के लिए कस्टम सिंगल एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर 125 मिमी ट्यूब
उत्पाद विवरण
होइस्ट के लिए सिंगल एक्टिंग हाइड्रोलिक सिलेंडर
,कस्टम हाइड्रोलिक सिलेंडर 125 मिमी ट्यूब
,वारंटी के साथ इंजन होइस्ट हाइड्रोलिक सिलेंडर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक सिलेंडर |
| आयाम (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) | 780×170×170mm |
| रॉड व्यास | 70mm |
| अधिकतम स्ट्रोक | अनुकूलित |
| बाहरी ट्यूब व्यास | 125mm |
| आंतरिक ट्यूब व्यास | 100mm |
| कुल लंबाई | अनुकूलित |
| प्रकार | सिंगल एक्टिंग सिलेंडर |
| सामग्री | स्टील (अनुकूलन योग्य) |
| सतह उपचार | हार्ड क्रोम प्लेटेड पिस्टन रॉड |
- ट्यूब निर्माण:45#, 42CrMo, या 27SiMn स्टील के विकल्पों के साथ GUOYUE CD250 शैली का अनुसरण करता है
- सटीक मशीनिंग:सतह खुरदरापन Ra 0.4μm से कम के साथ H8 सहिष्णुता के लिए छेद ग्राउंड
- टिकाऊ घटक:हेड, बेस, इयर और पिस्टन 45# स्टील से बने हैं (कोई कच्चा लोहा/स्टील नहीं)
- सुरक्षा विशेषताएं:नियंत्रित मंदी के लिए फिक्स्ड या फ्लोटिंग बंपर का विकल्प
- गुणवत्ता वेल्ड:तनाव में कमी और विस्तारित सेवा जीवन के लिए अल्ट्रासाउंड परीक्षण किया गया
- प्रीमियम सील:ट्रेलेबोर्ग (स्वीडन), मर्केल और जीपी (जर्मनी)
प्रत्येक सिलेंडर GB/T15622-2005 और Q/GAKY014-2023 मानकों के अनुसार कठोर परीक्षण से गुजरता है। परीक्षण शीट और प्रमाणन शामिल हैं। शिपमेंट की तारीख से 1 साल की वारंटी द्वारा समर्थित - विनिर्माण दोषों के लिए मुफ्त मरम्मत या प्रतिस्थापन।
| अनुप्रयोग | इंजीनियरिंग, खनन, शिपिंग, धातु विज्ञान, कृषि, आदि। |
| सील विकल्प | पार्कर, मर्केल, हॉलिट |
| सामग्री विकल्प | St52, CK45, 4140, डुप्लेक्स2205, स्टेनलेस स्टील 304/316 |
| प्रमाणन | ABS, लॉयड्स, एसजीएस |
| पैकेजिंग | लकड़ी के केस के साथ बबल-रैप |
| संरचना | पिस्टन प्रकार, प्लंजर प्रकार, टेलीस्कोपिक प्रकार |
| पावर स्रोत | हाइड्रोलिक और न्यूमेटिक |

स्थान:जियांग्सू, चीन (स्था. 2022)
बाजार:उत्तरी अमेरिका, यूरोप, एशिया, अफ्रीका सहित वैश्विक वितरण
कार्यबल:51-100 कर्मचारी
गुणवत्ता आश्वासन:शिपमेंट से पहले पूर्व-उत्पादन नमूने और अंतिम निरीक्षण
उत्पाद रेंज:हाइड्रोलिक सिलेंडर जिसमें सिंगल/डबल-एक्टिंग और निर्माण मशीनरी मॉडल शामिल हैं
कंपनी प्रोफाइल:गुओयू हाइड्रोलिक उपकरण विनिर्माण कं, लिमिटेड एक प्रौद्योगिकी उद्यम है जिसकी पंजीकृत पूंजी 50 मिलियन युआन है, जो हाइड्रोलिक सिस्टम आर एंड डी और उत्पादन में विशेषज्ञता रखता है।
सेवाएं:एफओबी डिलीवरी शर्तें, यूएसडी/यूरो भुगतान स्वीकार किए जाते हैं, टी/टी भुगतान विधि, अंग्रेजी/चीनी समर्थन
हमारा मिशन हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ कमाने में मदद करने के लिए "उच्च गुणवत्ता" और "अच्छी सेवा" और "त्वरित वितरण" प्रदान करना है।