45 mm Rod 650 mm Traction Téléscopique Cylindre hydraulique
Détails du produit
cylindre hydraulique à tige de 45 mm
,cylindre télescopique à course de 650 mm
,Vérin hydraulique télescopique garanti
Cylindre hydraulique OEM le plus vendu pour les marchés nationaux et internationaux.
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Le poids | 38 kg |
| Dimensions (L*W*H) | 972*120*120 mm |
| Diamètre de la tige | 45 mm |
| Traction maximale | 650 mm |
| Diamètre extérieur du tube | 78 mm |
| Diamètre du tube intérieur | 45 mm |
| Le type | Cylindre télescopique |
- Le tube suit le style GUOYUE CD250 avec des options de matériaux: acier 45#, 42CrMo ou 27SiMn
- Forage de précision jusqu'à H8 avec une rugosité de surface Ra inférieure à 0,4 μm
- Tête, base, oreilles et piston en acier 45* (à l'exclusion de la fonte ou de la fonte)
- Pare-chocs fixes ou flottants en option pour une décélération contrôlée
- Soudures testées par ultrasons pour la réduction des contraintes et la durabilité
- Les joints internationaux haut de gamme (Trelleborg, Merkel, GP)
- Testé selon les normes GB/T15622-2005 et Q/GAKY014-2023
- Garantie d'un an à compter de la date d'expédition
Basé à Jiangsu, en Chine depuis 2022, nous desservons les marchés mondiaux, y compris le marché intérieur (40%), l'Afrique (10%), l'Amérique du Nord (10%), l'Amérique du Sud (8%) et d'autres régions.Notre équipe est composée de 51-100 professionnels.
Les échantillons de préproduction destinés à l'approbation et à l'inspection finale avant expédition assurent une qualité constante.
Cylindres hydrauliques, y compris les cylindres hydrauliques à action simple, à double action et des machines de construction.
Guoyue Hydraulic Equipment Manufacturing (Jiangsu) Co., Ltd est une entreprise technologique avec un capital social de 50 millions de yuans, spécialisée dans la recherche, la conception, le développement,et la production de solutions hydrauliques.
Conditions de livraison: FOB
Le paiement est effectué en USD/EUR, T/T.
Langues: anglais, chinois
Notre mission est d'offrir une "Haute Qualité", un "Bon Service" et une "Livraison Rapide" pour aider nos clients à réaliser plus de bénéfices.